Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

Ну, вот и закончилась наша эпопея с самбо. На личном опыте, на следующий год, не советую записываться к Козленкову, это не тренер.

Наша тоже. Приношу свои извинения за неправильную наводку. Если бы кто-то раньше подсказал мне, никогда бы к нему не пошли.

Ссылка на сообщение

Ну, вот и закончилась наша эпопея с самбо. На личном опыте, на следующий год, не советую записываться к Козленкову, это не тренер.

так я же вам предлагала идти к Зинякову!

Ссылка на сообщение

Наша тоже. Приношу свои извинения за неправильную наводку. Если бы кто-то раньше подсказал мне, никогда бы к нему не пошли.

а что так? ведь он же настоящих мужиков делал из них, как Вы раньше выразились?

Ссылка на сообщение

так я же вам предлагала идти к Зинякову!

Мы не смогли к нему попасть, решили пойти к Козленкову,зря. Надеюсь в следующем году, эта информация кому-то поможет не повторять нашу ошибку.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы ходим к Козленкову Н.Н. Очень строгий тренер с задачей сделать из пацанов настоящих мужиков, что в нашем случае просто идеально.

Была неправа.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тренер-пофигист. Низкая дисциплина на занятиях, дозволяется драться кулаками (напоминаю, это - спортивное самбо, детская группа, в которой как новички, так и ребята, занимающиеся уже не первый год). Естественно, у новичка практически каждое занятие разбитый в кровь нос. На первой тренировке - бросок через спину, наш чуть шею не сломал - ОН НА ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКЕ - падать не умеет, самостраховке не обучен. О происходящем на тренировках, "тренер" Козленков запрещает рассказывать дома, они ведь настоящие мужЫки (моему шесть лет). Чашу терпения переполнил случай, когда нашего, с гематомой на весь лоб (и вероятным сотрясением), ни к врачу (медсестре) не направил, ни к родителям не вышел после тренировки, сказавшись очень занятым. Немного сумбурно, но в общем так.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика