Перейти к публикации
Форум района Строгино

Силиконовый звиздец


Рекомендованные сообщения

вообще довольно странно мужчине спрашивать: как нам это безобразие, все-таки женщины закачивают силикон ради мужчин, это другим женщинам интересно - как мужчины реагируют на эти старания :ai:

 

Столько боли в глазах.

 

а всего-то делов - сделать еще одну операцию - по уменьшению груди... болеть будет куда меньше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если коротко, то:

Я вообще не понимаю, зачем Ирэн такие мучения????

Не красиво, одни проблемы от этого :at:..........

И я слышала по тв интервью одной бабец, которая по пластике спец и вращается в звездных кругах, что все разговоры Ирэн про ее ох..но богатых любовников, дорогих тачках и проч. - это все ложь.... Никому она нах не нужна.....

У меня до похудения был 6-й размер груди.... одежду - тяжело подобрать, спина - болит...... одни проблемы, короче.......

Сейчас, когда я похудела и грудь стала меньше.....размер где-то 3, наверное, ........ радости - "до....уя!!!

А ведь я серьезно подумывала делать пластику по уменьшению груди... но вставить в задницу силикон (немножко...) хотела бы.....

 

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня до похудения был 6-й размер груди.... одежду - тяжело подобрать, спина - болит...... одни проблемы, короче.......

Сейчас, когда я похудела и грудь стала меньше.....размер где-то 3, наверное, ........ радости - "до....уя!!!

А ведь я серьезно подумывала делать пластику по уменьшению груди... но вставить в задницу силикон хотела бы.....

Пруфпик третьего размера в студию! :)

Ссылка на сообщение

Вчера показывали в передаче "Постскриптум", 9-ый размер, однако! ))

у меня знакомая, у нее 10-ый и свой родной.. так-вот она грезит операцией, что бы сделать 4-ый.. но это очень нелегко....

Ссылка на сообщение

Вчера показывали в передаче "Постскриптум", 9-ый размер, однако! ))

 

у меня знакомая, у нее 10-ый и свой родной..

 

Только Ирен Феррари не говорите об этом! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Пруфпик третьего размера в студию! :)

 

Ну ты же видел мою последнюю фотку в "Наших лицах" - там я уже смогла спокойно скрестить руки на груди - ничего не мешает уже))))

.....а раньше это сделать было проблематично)))).....

Изменено пользователем tori
Ссылка на сообщение

Ну ты же видел мою последнюю фотку в "Наших лицах" - там я уже смогла спокойно скрестить руки на груди - ничего не мешает уже))))

.....а раньше это сделать было проблематично)))).....

Ну там не третий ИМХО там пятый+ :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

0df3eb15c94b.jpg

 

Что, разве это красиво?

По мне - ужасно.

Да и вообще женщины, стремящиеся к излишнему увеличению груди - они, конечно, просто страдают психическими расстройствами.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

выбрали просто изначально стрёмную овцу , пол мира щас стакими сиськами ходят и не сказал бы что им плохо

так дело-то еще и в умении вовремя остановиться!

У "твоей" девочки грудь аккуратная потому что увеличилась примерно на 1,5 размера, а "наша" идиотка из второго сделала 9-й, который в принципе не может красиво смотреться... особенно с такой стремной рожей.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика