Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Хочу поблагодарить отделение на Неманском (если читают тему) за то, что на квитанциях о пришедшем заказном письме все время от руки помечают, на какую тему письмо (налог, штраф, из ПФ и т.п.). Не везде это практикуется.

Мне, например, неприятно получать "анонимные" извещения.

Изменено пользователем veronikav
Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить отделение на Неманском (если читают тему) за то, что на квитанциях о пришедшем заказном письме все время от руки помечают, на какую тему письмо (налог, штраф, из ПФ и т.п.). Не везде это практикуется.

Мне, например, неприятно получать "анонимные" извещения. Закрадываются плохие мысли типа, вдруг кто в суд подал на тебя или военкомат чего хочет.... :)

Хм, если судить по нику, то военкомат-то чем не угодил? =)

Ссылка на сообщение

 Закрадываются плохие мысли типа, вдруг военкомат чего хочет.... :)

 

Я им сразу свой сотовый дал, поэтому при виде извещений мысли о военкомате меня не посещают!  :wink:

Ссылка на сообщение

Почта Росии опять жжот

http://ren.tv/novosti/2018-03-13/mestnye-zhiteli-o-skandale-s-propazhey-gadzhetov-v-pochte-rossii-vse-splanirovali

 

чот вспомнила: в прошлом году летом ездили в Анапу на машине.... остановились на трассе пообедать.... съехали чуть с трассы и в зарослях высокой травы обнаружили точно такую же свалку из распакованных почтовых посылок и бандеролей. адреса на упаковках были в основном Ростовской области... запомнилась коробка от самоката и ноутбука... разглядывать особо времени не было... да мне и в голову сразу не пришло, как такое количество упаковок от посылок оказалось там... не сразу поняла, что к чему на самом деле

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Понимаю, что в чем-то правы, но досада разбирает. Пришла посылка: цена вопроса 400 рублей. Оформлена на мужа. А он сломал ногу -не мог дойти,потом в больницу загремел.сколько пробудет-не знаю:( пришла на почту,назвала номер трека, принесла свой паспорт, паспорт мужа, где стоит штамп о браке, готова была предъявить больничный его. Им пофигу. Говорят либо лично пусть приходит, либо доверенность. Я же не могу нотариуса в больницу тащить или его из больницы везти, а тут месяц истекает, после чего отправят назад. Плюнула бы на посылку, но ребенок очень ее ждал:(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика