Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

НЕ ВЕРЮ ! 

 

А я верю :) В 123592 уже положительные изменения. Электронная очередь... работает только не всегда :)

 

Но это только для крупных городов, до поселковых реформа дойдет лет через ...дцать ;)

Ссылка на сообщение

какой нах новый формат ?! ...пасылка пришла 30.10 , утром зашел и получил ответ , типа посыль тут , но она не размещена..... пидарасы

Евгений. Вы как маленький. Берешь телефон и звонишь.. 8-800.. Можно не звонить. А просто показать, что ты собрался делать. Сразу всё найдётся. Пидорасы они просто ленивые..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Евгений. Вы как маленький. Берешь телефон и звонишь.. 8-800.. Можно не звонить. А просто показать, что ты собрался делать. Сразу всё найдётся. Пидорасы они просто ленивые..

не было времени...... летел :)

Ссылка на сообщение

ZA-бла-бла-бла... с 14 сентября выдают на втором этаже, хотя это не заказное.

У меня последние получения все были на втором, заказные, простые, za, не za, на первом получала только по РФ посылку (и то уже не уверена).

И на первом тоже очереди бывают, я во вторник там была - народу полно было. Но я была вечером, в 19.30 примерно.

А чегой-то в 123458 орешки и оптика (про продукты не обратила внимания) с первого этажа съехали? Неужели почту будут ремонтировать под "новый формат"?

Оптика?! Вот сцуки!!! А я надеялась там себе новые очки делать... Такая приятная она была и недорогая... Придется теперь в СЕ топать, блин, а там нихрена не дешево.
Ссылка на сообщение

Оптика?! Вот сцуки!!! А я надеялась там себе новые очки делать... Такая приятная она была и недорогая... Придется теперь в СЕ топать, блин, а там нихрена не дешево.

Там бумажка висит, что они временно на Строгинском 2 корпус 1(?).

Ссылка на сообщение

У меня последние получения все были на втором, заказные, простые, za, не za, на первом получала только по РФ посылку (и то уже не уверена).И на первом тоже очереди бывают, я во вторник там была - народу полно было. Но я была вечером, в 19.30 примерно.Оптика?! Вот сцуки!!! А я надеялась там себе новые очки делать... Такая приятная она была и недорогая... Придется теперь в СЕ топать, блин, а там нихрена не дешево.

на Строгинском 2 оптика того же хозяина. Цены те же вроде. Оправы симпатичные и дешёвые, но не рекомендую - с линзами косячат
Ссылка на сообщение

на Строгинском 2 оптика того же хозяина. Цены те же вроде. Оправы симпатичные и дешёвые, но не рекомендую - с линзами косячат

В смысле косячат? Я у них (в той, что около почты была) делала себе очки, все ок. В них сейчас как раз надо линзы поменять, те по диоптриям стали не очень хорошо уже.
Ссылка на сообщение

на Строгинском 2 оптика того же хозяина. Цены те же вроде. Оправы симпатичные и дешёвые, но не рекомендую - с линзами косячат

Вот как раз заказывали одновременно на Строгинском 2 и в почте очки, большая разница по ценам, плюс на почте был выбор дешёвых оправ и дешёвых толстых линз к ним, а на Строгинском 2 только дорогие и дороже чем тоже самое на почте.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика