Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прогулки с собакой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 катюшка

катюшка
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:45

А, типа, собака гадит по-большому один раз каждые полчаса, что ли?

вероятно раз в прогулку которая заявлена как получасовая. а бывает что гадит по маленькому?

да ладно вам.  

в любом случае за ней нужно убрать.

• 1
..........подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит.

#12 Лева

Лева
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:31

Да, я чего-то сдуру не то сказал. Если все так, как в объявлении - мне собаку очень жаль. Сидит, бедная, и терпит, пока ее на божий свет два раза в день не выведут. Сходит, понятное дело, по-большому в обоих случаях. Но, с другой стороны, собака в доме, ее кормят и о ней заботятся. В этом случае туалет не столь важен.

Просто я привык гулять со своей 3 раза как минимум, и всегда рассчитываю прогулки как минимум трехразовые. Если настроение есть - и больше выходим. И с отдаваемыми мне тоже. Либо всех вместе, либо по-отдельности выводим. Несколько раз мне хозяева даже "Фи!" высказывали за трехразовые прогулки - дескать, собака привыкнет к трехразовым прогулкам и дома "наделает", некоторых теперь даже своих собак не отдают. Вот не могу я так. У меня с ней дети играют, к примеру, а она в туалет хочет! Не кормить со стола там, команды отдавать какие скажут, режим и все такое - это пожалуйста. А туалет - дело святое.

А что касается уборки экскрементов - да, их надо убирать. Но весь вопрос - откуда? Моя, например, так приучена, что ходит в туалет, как правило, в лес, который расположен рядом с моим домом. Так что этот вопрос у меня решен.

Понятное дело, что это - флуд, и модератор поступит совершенно правильно, если все это потрет.

Сообщение отредактировал Лева: 19 Декабрь 2016 - 12:36

• -1

#13 Alexanr

Alexanr
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:58

Нормальная цена.200р в день,в месяц 6000 тыс.За год прогулок на свежем воздухе 72000 за год и полезно и выгодно.

Сообщение отредактировал Alexanr: 19 Декабрь 2016 - 13:58

• 0

#14 Строгинушка

Строгинушка
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:10

Нормальная цена.200р в день,в месяц 6000 тыс.За год прогулок на свежем воздухе 72000 за год и полезно и выгодно.

А если за пятилетку то еще больше, а до собачий смерти вообще ого-го - миллионер.
А ее только в рабочие дни надо 4000р.в месяц и чего? Облом, богатым не быть.)))
  • 0

#15 Строгинушка

Строгинушка
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:39

Да, по моим редким сообщениям,можно судить.
  • 0

#16 SVO

SVO
  • 10 479 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:31

Нажимаю кнопку "жалоба" за нарушение правил. Откройте отдельную ветку "Обсуждение цены прогулки с собакой" ;)

• 0

#17 Alexanr

Alexanr
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:33

Давайте начнем с себя,если мы будем смотреть как государство и барыги обирают пенсионеров и брать с них пример ни к чему хорошему мы не придем,ни кто же не заставляет вас выгуливать ,посмотрели не устраивает прошли мимо ,зачем устраивать демагогии?

• 1

#18 Лева

Лева
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:28

Ну,для тех,кто себя не уважает и для хозяев,которым на свою собаку чхать- цена нормальная.

Ужас какой..Я б вам собак не доверила и бесплатно.

Понятно,почему для вас такая цена-норма..Вы ж о собаках ни чего не знаете.

Классический вариант недопустимых аргументов, когда сказать нечего - переход на личности. Мне лично ваши измышления о рынке передержки собак также не особенно интересны.

Ответьте только на один вопрос: вы хоть с кем-нибудь договаривались о прогулках с его (ее) собакой за 500 р. одна прогулка и гуляли с ней? Именно гуляли? Не слышали от кого-то о подобных ценах и т.д., а получали за одну прогулку в течение некоторого времени? Я так специально формулирую, потому что один разовый выгул - это одно, 500 р. заплатить могут, а вот за 2-3 прогулки в течение недели - нет.

Сообщение отредактировал Лева: 20 Декабрь 2016 - 18:31

• 3

#19 Ясновая

Ясновая

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю характер-н

• 1 733 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:53

12852560-3-400-a542d8629a-1482821287.jpg

• 2

#20 Лева

Лева
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:07

Если модератор сочтет нужным - пускай трет.

Koversamolet! Минусовать чужие сообщения - это, конечно, дорогого стоит! В плане моральных самоудовлетворения и самоутверждения. Когда ни хрена в теме не разбираешься, порешь всякую хрень и унижаешь других людей, а по существу сказать ничего, то не надо беседу и начинать.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика