Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ручка против автомата


Art

Рекомендованные сообщения

 Зря придумывали. Эра электрических автомобилей наступает :)

Пока они по автономности и стоимости не приблизятся к ДВС - на хрен не нужны. Да и потом не нужны. Нет в них души.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ох, вот стоило выйти-то покурить...)))

Народ, про оффроад тему начала я. И я под оффроад понимаю классику, то есть непроходимые ебенища, в которых машина уходит по самые арки.

А то "доехать до дачи" любая пузотерка может.

 

И еще уточнение - мы не рассматриваем авто бизнес-класса. Только средний и ниже.

А то, млять, на финике такие роботы, что да, охуеть на месте и умнее всех нас вместе взятых, но те машины не под говна рассчитаны.

Ссылка на сообщение

Пока они по автономности и стоимости не приблизятся к ДВС - на хрен не нужны. Да и потом не нужны. Нет в них души.

 

Тэсла уже проезжает 450 км. По стоимости - вопрос научно-технического прогресса. В ближайшие 10 лет появятся аккумуляторые серийно производимые, которые в разы превосходят существующие.

Ссылка на сообщение

Зря придумывали. Эра электрических автомобилей наступает :)

Ну вот кончится у тебя зарядка в сибирских ебенях, а до ближайшей деревни хорошо если 500 км  - чо делать будешь?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тэсла уже проезжает 450 км. По стоимости - вопрос научно-технического прогресса. В ближайшие 10 лет появятся аккумуляторые серийно производимые, которые в разы превосходят существующие.

 

А потом пол дня заряжается :) А если надо проехать 1000 км сразу? :) А если 2000 км? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня под капотом тот же опиль, так, что я тебя пошлю туда же и как в ведьмаке говорилось обнимемся и вместе пойдем? :)))

 

Мой опель самый лучший и никуда я с тобой не пойду, запомни это :)

Ссылка на сообщение

Ну вот кончится у тебя зарядка в сибирских ебенях, а до ближайшей деревни хорошо если 500 км  - чо делать будешь?

Там педальный генератор - часок педальки покрутил и он зарядится. Вот.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика