Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лженауки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#1 Otillo

Otillo
  • 2 564 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:28

В Строгине заработала горячая линия службы психологической помощи

Жители СЗАО могут обсудить с психологами отношения в семье и проблемы личностного роста
Центр практической психологии «Эквалайс» в Строгине запустил пилотный проект оказания бесплатных психологических консультаций населению по телефону.
Жители могут обсудить свои проблемы по номеру: 8 (977) 860-93-00 с 10.00 до 17.00 пока по вторникам и четвергам. В зависимости от количества обращений будет увеличиваться режим работы.

http://szaopressa.ru...heskoy-pomoshi/

Интересно, народ реально звонит на всякие горячие линии психподдержки?

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#2 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:11

*
Популярное сообщение!

Интересно, народ реально звонит на всякие горячие линии психподдержки?

Мы как-то звонили.

История была давно, мне 13 лет было вроде.

Гулял я с собакой по набережной, навстречу шел бухой мужик, тоже с собакой. Собаки стали лаяться друг на друга, мужик столкнул мою псину в воду. А, это февраль был, холодно и лед.

Но собак провалилась под лед. Я на мужика наорал детским матом, он по-пьяни за собакой и сиганул в воду. Во всей зимней одежде.

Короче стал тонуть уже мужик )))

Я мужику скинул поводок, хз как он меня не утянул за собой.

Хер знает, сколько я его так держал. дело было вечером, народу никого, но повезло - мимо ехали менты, они вытянули мужика.

Мужик ляпнул что-то типа "Он мне еще должен" - не меня указывая.

Менты поняли, что он бухой, отвесили ему поджопник, а меня домой повезли.

Мой пес утонул.

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".

Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"

С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

• 12

Лексутов пидарас

#3 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 16 883 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:52

Мы как-то звонили.

Гулял я с собакой по набережной, навстречу шел бухой мужик, тоже с собакой. Собаки стали лаяться друг на друга, мужик столкнул мою псину в воду. А, это февраль был, холодно и лед.

Но собак провалилась под лед. Я на мужика наорал детским матом, он по-пьяни за собакой и сиганул в воду. Во всей зимней одежде.

Хер знает, сколько я его так держал. дело было вечером, народу никого, но повезло - мимо ехали менты, они вытянули мужика.

Мой пес утонул.

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".

Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"

С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

Барин , это реальная история из твоей жизни ? :)

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#4 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:54

да

• 1

Лексутов пидарас

#5 Maxus

Maxus
  • 1 113 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:28

Бухой мужик был ты?))

• 3

#6 Ardis_

Ardis_
  • 16 533 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:04

Мы как-то звонили.
Мой пес утонул.

Вот и я про что
Лженаука
  • 0

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#7 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 225 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:11

Только наверное все подзабыли про например Психологов из МЧС.. которые по катастрофам..

И там врядли посылают потусить с семьёй. Или забухать с горя..

• 5

#8 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 908 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:09

они действительно по катастрофам, по утратам больше полезны будут - когда паника, ужас, потеря самоконтроля.

они говорят уверенно и спокойно, дают советы, ободряют и тд. Сам диалог + этот уверенный спокойный голос дают эффект))

я считаю, в критической ситуации это помогает! И как и в любой профессии, попадаются и высококлассные профи, и шарлатаны-пофигисты.

• 3
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#9 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 123 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:50

Вот и я про что
Лженаука

Лженаука - это алхимия. 

• 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#10 Ardis_

Ardis_
  • 16 533 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:09

И она тоже
  • 0

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика