Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сбербанк - это наше всё!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#11 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 414 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:15

На самом деле у Сбарбанка есть одно неоспоримое преимущество - это количество филиалов и что еще важнее банкоматов.

Да, они в отличие от "Почты России" стали улучшаться - появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.
  • 0

#12 vodkoff

vodkoff
  • 1 096 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:00

На самом деле у Сбарбанка есть одно неоспоримое преимущество - это количество филиалов и что еще важнее банкоматов.

Да, они в отличие от "Почты России" стали улучшаться - появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.

В "Почте России" сумасшедших и не очень сильно адекватных бабок хватало всегда, но персонал относительно вменяемый был, ну теоретически. До обеда по крайней мере.
В Сбербанке бабок, дедок и прочих граждан в порядочном количестве хватает всегда и электронная очередь не всегда встает на защиту неопытных и социально ранимых обывателей отвыкших от дураков, хамства и веселых драк в очередях.

Я сегодня в сбербанк поехал получить халявный картридер для УЭК . Причем я слышал, что картридер дают сразу , а вот пресловутую карту в лучшем случае через месяц- полтора. На входе в сбер честно сообщил консультанту который там обитал о цели своего визита и предварительно озвучил временные рамки в течении которых я заинтересован подать соответсвующее заявление. Пока консультант переваривал полученную от меня информацию я успел перестраховаться и сделать много интересных вещей. Я на всякий случай заюзал терминал электронной очереди и взял сразу два билетика (один на обслуживание карт и другой на долгосрочный вклад) причем сделал это зря т.к. они мне не пригодились. После получения заветных билетиков косультант отбрыкавшись от сильно назойливого дедка, решившего в год собственного девяностостопятилетия оплачивать коммунальные платежи автоматом с собственного счета номер которого он забыл еще лет сорок назад сообщил мне, что мне нужно ломится без очереди в окно за номером три. Тактично промолчав я решил еще раз перестраховаться и спросил заведующего филиалом очень удачно пробегавшего мимо. Заведующий, а точней заведующая посоветовала не слушать глупого консультанта и взять билетик электронной очереди (банковские карты).
Отделение было под завязку забито пресловутыми бабками ибо на ул Большая Грузинская (кстати не в каждом "сбере" выдают халявные картридеры) было тепло, солнечно и весело, а еще выдавали пенсию.....
Я занял стратегическую позицию рядом с окном номер три и сделал вид что рассматриваю сувенирные монеты с символикой олимпиады. Одновременно я на всякий случай посматривал на бабок и пытался определить самых прытких и вообще вычислить предполагаемых конкурентов. Билетики электронной очереди были у меня на руках, а в крайнем случае я мог вообще ломится без очереди списав все на советы консультанта, и ничего не предвещало затруднений ........ (продолжение завтра напишу)

Сообщение отредактировал vodkoff: 06 Февраль 2014 - 20:18

• 0
[size=1][font=arial,helvetica,sans-serif]Порядочность - аксиома, которая развенчивается лишь контраргументом. (С) A.Poloskin.[/font][/size]

Не брал он в рот ни хереса, ни джина,
Не смешивал ни разу в чаше грог;
Вкусней приправ была ему мякина;
И, презирая всей душой порок,
С гуляками якшаться он не мог,
От дев хмельных бежал он легче лани
К воды потокам: мирный ручеёк
Поил его - и, воздевая длани,
Левкои поедал он в предрассветной рани.
[size=2] (с)Китс "Письма"[/size]

#13 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 414 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:09

Очень захватывающая история :) А чем все кончилось? :)
  • 0

#14 Львёнок

Львёнок

• 9 867 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:40

Или совпадение, или не всё рассказали.
  • 1
С уважением,
Львёнок

#15 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:58

В сбере несколько счетов. Всё устраивает. Почти все вопросы решаются с телефона через приложение Сбербанк-онлайн. Проблем нет. Если не считать того, что для операций с наличностью по валютному счёту необходимо идти в банк. В кассу. В очередь. Потому как вроде бы карты валютные есть, но нет банкоматов.
Не далее как вчера долго просил успокоиться гражданина, оравшего на весь банк, что у него украли деньги, прислав смс о списании и не выдав наличность.Гражданин не затыкался и требовал к себе адового внимания всего сбера, в итоге к нему подошла сотрудница банка и громко с выражением зачитала смс о том, что операцию на указанную сумму банкомат выполнить не может. И дядька вроде не старый. Но шоу было то ещё...
Касаемо дистантного решения вопросов, а это 90% моих обращений к Сбербанку - твёрдая 10 из 10. По личному обращению в офис - 7 с натяжкой.
  • 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#16 vodkoff

vodkoff
  • 1 096 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:59

Очень захватывающая история :) А чем все кончилось? :)

Завтра напишу чем все закончилось. Заодно разберу картридер и выложу фотки.

Сообщение отредактировал vodkoff: 06 Февраль 2014 - 21:00

• 0
[size=1][font=arial,helvetica,sans-serif]Порядочность - аксиома, которая развенчивается лишь контраргументом. (С) A.Poloskin.[/font][/size]

Не брал он в рот ни хереса, ни джина,
Не смешивал ни разу в чаше грог;
Вкусней приправ была ему мякина;
И, презирая всей душой порок,
С гуляками якшаться он не мог,
От дев хмельных бежал он легче лани
К воды потокам: мирный ручеёк
Поил его - и, воздевая длани,
Левкои поедал он в предрассветной рани.
[size=2] (с)Китс "Письма"[/size]

#17 Isida

Isida

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:00

а где их нет?)))
Вступлюсь за инет-банк от сбера :)
Пока ттт нет нареканий.

Отличное обслуживание было в КонверсБанке (инвестбанк), МастерБанке, в Альфе. Приятные лапочки операционистки, всегда доступные и адекватные управляющие филиалом.

#18 Собственник

Собственник

• 1 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:35

появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.

бабкам главное в очереди постоять :ds:
  • 0

#19 Собственник

Собственник

• 1 173 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:41

Завтра напишу чем все закончилось. Заодно разберу картридер и выложу фотки.

просидел часа 2, выслушал десяток историй от бабок, пару прытких бабок пролезли без очереди , верно?
  • 0

#20 Isida

Isida

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:44

бабкам главное в очереди постоять :ds:

Я бы сказал, бабкам главное очередь потролить! Запутать, наебать, обосрать и снова выстроить, но уже по другому!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика