Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сбербанк - это наше всё!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 818 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:11

Маманька ща отзвонилась, говорит, у ее знакомой произошло:
"Оставила машину на стоянке и свой номер телефона под стекло, чтобы тот, кого заперла, позвонил, как нужно будет выехать. А телефон забыла дома. Дома дочь. На телефон приходит смс: " Вашу машину поцарапали, я - свидетель, перезвоните". Дочь отзванивается, на том конце молчок. Кладет трубку. Некоторое время спустя обнаруживается, что со Сберовской карты, которая подключена к этому телефону через мобильный банк было списано 100 тыс. руб." Класс?))
  • 0

#2 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:27

со Сберовской карты, которая подключена к этому телефону через мобильный банк было списано 100 тыс. руб." Класс?))

странно..мобильный банк через код по смс подключается и платежи сверх минималки только через код..
  • 3

#3 Тёмин и Сашин папа

Тёмин и Сашин папа

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:40

"Оставила машину на стоянке и свой номер телефона под стекло, чтобы тот, кого заперла, позвонил, как нужно будет выехать. А телефон забыла дома. Дома дочь. На телефон приходит смс: " Вашу машину поцарапали, я - свидетель, перезвоните". Дочь отзванивается, на том конце молчок. Кладет трубку. Некоторое время спустя обнаруживается, что со Сберовской карты, которая подключена к этому телефону через мобильный банк было списано 100 тыс. руб." Класс?))

Скорее всего совпадение.

#4 OOl

OOl

Буду когда вернусь

• 5 624 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:43

А как? Мобильный банк, по идее, это набор команд и значений, отправляемых по смс, звонки не работают просто так...
С Мегафоном, я читал, были (есть?) проблемы, приведшие, в частности, к такому результату: Украли ВСЕ деньги со счетов
  • 0
Собрание страдающих от прокрастинации перенесено на завтра

#5 Isida

Isida

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:48

со Сберовской карты, которая подключена к этому телефону через мобильный банк было списано 100 тыс. руб." Класс?))

Утка)))

#6 Зайчик!

Зайчик!

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:11

В этом весь нашими гражданами столь любимый сбер...

#7 Mосковский

Mосковский

Новороссия !

• 2 571 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:24

Надо признать - Сбер сейчас и Сбер раньше - это просто небо и земля. Причём интернет-банк на уровне.
  • 3
Пацаны ваще ребята

#8 жучищще

жучищще
  • 1 383 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:35

На уровне - чего, стоило уточнить
  • 0

#9 Isida

Isida

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:39

Надо признать - Сбер сейчас и Сбер раньше - это просто небо и земля. Причём интернет-банк на уровне.

Как и раньше, так и сейчас, в филиалах, тупые, медленные амебы.

#10 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:48

Как и раньше, так и сейчас, в филиалах, тупые, медленные амебы.

а где их нет?)))
Вступлюсь за инет-банк от сбера:)
Пока ттт нет нареканий.
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика