Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

 Я например получаю удовольствие от исследовательской деятельности. Никакого риска ваще.

 

Исследует он... угол наклона руки относительно головки! Конечно, риска никакого, акромя риска ослепнуть. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лучше говно чем под землей лежать.

И потом почему говно? Я например получаю удовольствие от исследовательской деятельности. Никакого риска ваще.

А ты бы померял уровень своего тестостерона, у тебя он видимо из ушей скоро польется.

 

Лёх, чего ты там наисследовал? 

Да и если бы учёные не рисковали, то многие стоящие штуки пришли бы в нашу жизнь много позже, если бы вообще пришли.

Так что не, риск должен быть.

Но как в одной мудрой мысли говорилось - главное понимать, где заканчивается риск и начинается пиздец. (нет)

Ссылка на сообщение

Я например получаю удовольствие от исследовательской деятельности. Никакого риска ваще.

 

Хуйня у тебя на палке, а не исследовательская деятельность. Работал бы ты каким-нибудь химиком на кафедре "Порохов и ракетных топлив" давно бы в куски разнесло.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лёх, чего ты там наисследовал? 

Да и если бы учёные не рисковали

Я рискую, рискую помутнением рассудка от исследуемого материала.

Ссылка на сообщение

Проверил сегодня свои тормоза :) С 173 до 80 машина уверенно растормозилась :)

 

Добавлю видео, чтобы Талли еще больше боялся выезжать на дороги когда там я передвигаюсь :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=WoyaybJM41Y

Ссылка на сообщение

173 на такой дороге - это извращение... и очень небезопасно.

 

Как показала практика 80-110 на такой дороге более опасно. Т.к. от однообразия пейзажа начинает клонить в сон. А на высокой скорости организм сосредоточен и не залипает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика