Перейти к публикации
Форум района Строгино

Счётчик на воду (установка, поверка, регистрация)


Ольга Ш.

Рекомендованные сообщения

узнала, были переданы позже (в отпуске был специалист, который вносит в базу), сейчас база закрыта, потому как закрывают ежемесячный период. Базу откроют в понедельник и можно будет позвонить в ЕИРЦ и самому убедиться, что доки у них есть и они переданы как надо в ПГУ (просто я сама уже позвонила знакомой), то есть (со слов работника ЕИРЦ) "проблема временная и не только у тебя, ибо обзвонились уже" -цитирую

Спасибо, уже все работает, появились на сайте данные.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Так, можете подсказать, звонить и вызывать проверку по этому буклету (дали в ЕИРЦ в августе) - можно? Не разводка? )

 

На фото - Группа Компаний ВодОучет. Тел ******** 40-60.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

проблем нет... а какие могут быть проблемы? :ag: ...

пришёл человек, сделал вид, что поверил водосчётчики и за 550рублей выдал бумаги...

если нужны только бумаги, то можно и в Водоучёт, а если интересно, действительно водосчётчик всё ещё исправен - то это явно не к ним!!!!

вон феруса писала, как пришёл к ней Водоучёт, а через месяц счётчик сломался, потому как он ужо и был неисправен, но Водоучёту-то это до фени, главное заработать, работая с муляжом (на фанерку привинтили другой счётчик и это типа поверочная установка :ag:  :ag:  :ag: ).

Настоящую поверку не хотите?

Всего на 100 руб дороже, чем в Водоучёте  :rolleyes:

 

з.ы.: была в РосСтате в сентябре, поговаривают, что у Водоучёта за их махинации собираются отозвать лицензию, на основании многочисленных жалоб жителей Москвы.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

сейчас звонили Эконом сервис представились подрядчиками нашего района.  замена счетчика холодной воды - 1600р. 

Изменено пользователем РитузА
Ссылка на сообщение

какая замена????

Этот Эконом сервис задолбал уже разводить на замену.

хорошая поверка стоит 650 рублей 

счётчик при этом не снимается.

приходит мастер, подключается к смесителю и через свой чемоданчик с датчиками и компьютером прогоняет определённый литраж воды, сравнивает показания счётчика с показаниями на мониторе и всё!

далее выписывается договор +акт+ свидетельство о поверке.

Всё! в СКС своя поверка есть,

а в Дезе всех в водоучёт отправляют, про который я уже писала (поверка стоит на 100 руб дешевле, но по сути это и не поверка вовсе)

 (видимо 30р за звонок делают своё дело, я уже даже слышала про кодовое слово в исполнении сотрудника ДЕЗа, вот иногда и не знаешь, то ли сохранять добрые отношения, то ли правды добиваться)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

какая замена????

Этот Эконом сервис задолбал уже разводить на замену.

хорошая поверка стоит 650 рублей 

счётчик при этом не снимается.

приходит мастер, подключается к смесителю и через свой чемоданчик с датчиками и компьютером прогоняет определённый литраж воды, сравнивает показания счётчика с показаниями на мониторе и всё!

далее выписывается договор +акт+ свидетельство о поверке.

Всё! в СКС своя поверка есть,

а в Дезе всех в водоучёт отправляют, про который я уже писала (поверка стоит на 100 руб дешевле, но по сути это и не поверка вовсе)

 (видимо 30р за звонок делают своё дело, я уже даже слышала про кодовое слово в исполнении сотрудника ДЕЗа, вот иногда и не знаешь, то ли сохранять добрые отношения, то ли правды добиваться)

 

Правды, только правды. Никто, кроме нас.

Как говорил всем известный персонаж: Сила в правде! (с) :)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика