Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 12 Голосов

Женские штучки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24784

#24781 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 573 сообщений

Отправлено Вчера, 12:30

быстросмываемые это какие? только если спреи. все остальные просто так не выведешь

• 0

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#24782 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 050 сообщений

Отправлено Вчера, 12:38

быстросмываемые это какие? только если спреи. все остальные просто так не выведешь

Мелки например.
  • 0

All you need is you

#24783 Berlin

Berlin
  • 4 444 сообщений

Отправлено Вчера, 13:05

Мелки например.

ой, такая фигня. у дочки и ее подружек есть.реально ярко видно только на  светлых волосах, русые уже только оттенок. плюс стряхиваются быстро, в течение пары часов, остаток потом пачкает  кожу  и ткани. то есть на шее, футболке следы хорошо видны. вечером обязательно смыть. так, побаловаться несколько раз. потом будут валяться. поэтому я бы посоветовала на пробу взять одиночную упаковку ( как тени).

• 0

#24784 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 050 сообщений

Отправлено Вчера, 13:08

ой, такая фигня. у дочки и ее подружек есть.реально ярко видно только на  светлых волосах, русые уже только оттенок. плюс стряхиваются быстро, в течение пары часов, остаток потом пачкает  кожу  и ткани. то есть на шее, футболке следы хорошо видны. вечером обязательно смыть. так, побаловаться несколько раз. потом будут валяться. поэтому я бы посоветовала на пробу взять одиночную упаковку ( как тени).

Дык, открою страшую тайну, на темных волосах с любыми красками так, мне оттеночные шампуни например вообще ни о чем, они даже отблеск практически не дают) про краски молчу, специально конечно не осветляю волосы, но в краске осветлитель содержится, и порой делаю его достаточно много, чтобы цвет "взял" - иначе никак. Родной цвет темно-темно-русый.
  • 0

All you need is you

#24785 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 091 сообщений

Отправлено Вчера, 14:38

Девушки, кто-нибудь делал укладку в Салоне Красоты в Солнечном ветре (который на 3-м этаже). Там мастера с руками или "совок" по навыкам?

Мне кажется, совковые укладки везде в недорогих салонах, сама думаю, идти на укладку в салон перед корпоративом или самой сделать
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика