Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Удивлен, что напротив Твардовского 31к2 на нечетной стороне знака 3.27 нет (сами оторвали?), на четной стороне остановка запрещена с 08 до 20, вроде до светофора. Ну не идиоты те, кто ставил знаки?! Там где действительно надо запрещать остановку, она разрешена. Дибилы, блин...

Буду писать в дептранс с предложением снять знаки у Твардовского 25-17 с двух сторон...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Удивлен, что напротив Твардовского 31к2 на нечетной стороне знака 3.27 нет (сами оторвали?), на четной стороне остановка запрещена с 08 до 20, вроде до светофора. Ну не идиоты те, кто ставил знаки?! Там где действительно надо запрещать остановку, она разрешена. Дибилы, блин...

Буду писать в дептранс с предложением снять знаки у Твардовского 25-17 с двух сторон...

некуя там ничего снимать  !

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

А я не регилась и не собираюсь регится ни на мордакниге, ни вконтате. Ибо госслужащему гемор сейчас с этим. Что делать?

под псевдонимом регистрируйтесь

Ссылка на сообщение

Строгино бурлит, пришла новая волна с Исаковки (где ж они были раньше)! Центр Москвы уже затих, видно приспособились, а на север и юго-запад Москвы волна проблем с парковкой ещё не дошла и там согласно правилу "моя хата с краю, ничего не знаю" пока всё тихо.

Московские власти делают умно, главное не создавать 9-ый вал, а понемножку и постепенно, а там стерпится да слюбится!

Подождите, они еще таблички "10/15/20" не расставили. 

Ссылка на сообщение

Удивлен, что напротив Твардовского 31к2 на нечетной стороне знака 3.27 нет (сами оторвали?), на четной стороне остановка запрещена с 08 до 20, вроде до светофора. 

 

С 8 до 20 до заезда к Хорошему", после просто остановка запрещена.

Ссылка на сообщение

Подождите, они еще таблички "10/15/20" не расставили. 

Пусть вешают, но что-бы стоянка была разрешена круглосуточно. за 3*2к руб не обеднею. Понимаю, что оленевод и компания пидарасы (надо не забыть знаки при выборах мера), но машину надо где-то ставить.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...

Столичные жители пожаловались в ОП на проблемы с парковкой

Жители столичных районов Измайлово, Перово, Ясенево и Строгино пожаловались в Общественную палату на действия властей, ограничивающих возможность парковать машины около дома. Речь идет о многочисленных зонах платной парковки и запрете стоянки. Представители мэрии Москвы заявили, что готовы рассмотреть все жалобы, выявить и исправить ошибки. При этом в "Администраторе московского парковочного пространства" анонсировали разработку регламента по эвакуации машин, стоящих на платных парковках со снятыми номерами.
 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика