Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про оружие


timod

Рекомендованные сообщения

Калик пристреляй. Тут тема такая, что из гладкого попасть на сто метров лосю в лопатку = большая удача. Йа пользую гладкое исключительно на дистанции до 70 метров, хотя, один раз из Geсo брал лося на 105. 

Ну, мне зверушков стрелять без надобности)) Я тока по мишеням.. И калик ещё купить надо + планку покупать для установки. А они неоправданно дорогие)

Ссылка на сообщение

Ну, мне зверушков стрелять без надобности)) Я тока по мишеням.. И калик ещё купить надо + планку покупать для установки. А они неоправданно дорогие)

Планки с ласты на вивер и вивер на болтах у мну где-то есть. Могу подогнать побосятски на неопределенное время. Если по бумажкам стреляешь, тогда можно и оптику присобачить, для неторопливой, вдумчивой стрельбы с хорошего упора. Но, боюсь, что она заставит тебя разочароваться в гладкоствольном оружии. 

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Планки с ласты на вивер и вивер на болтах у мну где-то есть. Могу подогнать побосятски на неопределенное время. Если по бумажкам стреляешь, тогда можно и оптику присобачить, для неторопливой, вдумчивой стрельбы с хорошего упора. Но, боюсь, что она заставит тебя разочароваться в гладкоствольном оружии. 

Не, на гладкое оптика - извращение, ИМХО.

Если только калимат... Но его я потом как-нить куплю.. Сейчас приоритет - нарезное взять.

Ссылка на сообщение

А есть цимус от шершавого, если это не КС и ты не охотник? Мне в следующем году можно будет розовою бумажку оформлять,но я так и не нашёл аргумента, в пользу нарезного. Лучше ещё одного Вепря возьму)

Ссылка на сообщение

А есть цимус от шершавого, если это не КС и ты не охотник? Мне в следующем году можно будет розовою бумажку оформлять,но я так и не нашёл аргумента, в пользу нарезного. Лучше ещё одного Вепря возьму)

Ну, хочу пострелять на 100+ метров.. Мне это просто интересно)) А если есть возможность, то почему нет? ))

Был бы разрешен КС, так и его бы взял)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, хочу пострелять на 100+ метров.. Мне это просто интересно)) А если есть возможность, то почему нет? ))

 

 

 

Так вон с чего тему то начали ,  >200м с гладкоствола :)  Я правильно понял, что они какую то мега пулю со стабилизаторами пиарят? 

Ссылка на сообщение

Так вон с чего тему то начали ,  >200м с гладкоствола :)  Я правильно понял, что они какую то мега пулю со стабилизаторами пиарят? 

Вроде как.. Только, наверняка, стоить она будет как самолёт)) 

Ссылка на сообщение

Вроде как.. Только, наверняка, стоить она будет как самолёт)) 

 

Там на картинке оно с пружинками, типа стабилизаторы раскрываются при выходе из ствола. Я совсем не специалист, но мне что то кажется что порвет ее нахрен, а если ствол с чоком то вообще ппц.

Ссылка на сообщение

Там на картинке оно с пружинками, типа стабилизаторы раскрываются при выходе из ствола. Я совсем не специалист, но мне что то кажется что порвет ее нахрен, а если ствол с чоком то вообще ппц.

Может там контейнер какой-нить, раскрывающийся при выходе из ствола...

Ссылка на сообщение

Ну, мне зверушков стрелять без надобности)) Я тока по мишеням.. И калик ещё купить надо + планку покупать для установки. А они неоправданно дорогие)

а где стреляешь? на даче?

 

ps: обожаю!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика