Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

Красиво, но по мне, так слишком северная страна.

так то можно туристом смотаться, а вообще надо на досуге почитать, что у них там с миграционной политикой.

Ссылка на сообщение

Мужики, собираем рюкзаки, едем в Исландию!  :wink:

 

P.S.: Хотя, по опыту могу предположить - здесь всё, что у них есть из красивого!

эх, не смогла найти, недавно встречала блог с фотографиями, 1 часть - столько-то причин поехать в Исландию, 2 - столько-то причин не ехать. и первая причина как раз была исландки, во второй части. как раз, что симпатичных мало, автор жаловался.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

эх, не смогла найти, недавно встречала блог с фотографиями, 1 часть - столько-то причин поехать в Исландию, 2 - столько-то причин не ехать. и первая причина как раз была исландки, во второй части. как раз, что симпатичных мало, автор жаловался.

 

Автор - то лёгких путей не ищет - в такую даль за бабами переться :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Старенькое, но для меня не менее актуальное))

Бабы, бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы. Они всегда все будут чинить блять, а не покупать новое.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У Зои есть бывший муж Толик. Пять лет назад они развелись, теперь дружат. Вернее, Зоя не хочет с Толиком дружить, но он регулярно приходит на ужин. Зоя полчаса не открывает, делает вид, что ее нет дома. Толик настойчиво долбится в дверь, и Зоя боится, что он дверь сломает. В итоге Толик ест борщ, котлеты и яблочный компот, жалуется на жизнь, на то, что бабы совсем обнаглели.

Тут неожиданно Толик пропал. Целых три недели у Зои не появлялся. Потом пришел - с дамой. Сообщил, что это его невеста. Зоя обрадовалась - наконец-то в жизни Толика есть женщина, которая будет ему готовить. 
-А расскажите, каким Анатолий был мужем,- попросила невеста за чаем.
-Прекрасным,- соврала Зоя.- Деньги зарабатывал. Все в дом тащил. Не пил почти. Мне кофточки и помаду покупал. Когда заболею - пюрешку мне делал, молоко грел, за микстурой в аптеку ходил.
Невеста заплакала, дала Толику пощечину и ушла.
-Хули ты напиздела,- ругался Толик.- Она решила, что я тебя любил, а ее нет.

И опять приходит ужинать один, без невесты.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Ну мне голос мерзотным не показался. А вот.... Она меняет волосы, а не кофты?

Сразу вспомнился один форумчанин )))) Кстати давно он своих фоток с новым цветом не выкладывал ;)

Ссылка на сообщение

Не, голос действительно неприятный.. Да и манера изложения подкачала - противно как-то..

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика