Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

НЕЗЫГАРЬ, [26.12.17 00:43]

Призывы к бойкоту выборов будут основанием для обвинений по статье 282 УК. 

Призывы к бойкоту означают автоматическую блокировку сайтов,аккаунтов пользователя, призывающего к нарушению конституционных прав. 

Экстремизмом, согласно ФЗ о противодействии экстремистской деятельности, считается воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав; а также политические призывы к осуществлению указанных действий.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

На оккупированных фашистами советских территориях тоже выборы старост проводили...

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На оккупированных фашистами советских территориях тоже выборы старост проводили...

А Гитлер носил брюки. Кстати, Навальный тоже их носит)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

На оккупированных фашистами советских территориях тоже выборы старост проводили...

Вообще, странно, что режиму Пу еще зигу свою не придумали: такой прям уже режим-режим, реально, становится)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Вообще, странно, что режиму Пу еще зигу свою не придумали: такой прям уже режим-режим, реально, становится)

Мамкин подпольщик. Не иначе пишет из землянки....

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я на выборы не пойду (и не хожу никогда со времен Ельцина). Потому что я взрослый человек, и знаю цену обещаниям политиков. Ну, а взрослые дети, которые верят в сказку, что какой-то Дядя сделает их жизнь лучше - они пойдут.

Ссылка на сообщение

Мамкин подпольщик. Не иначе пишет из землянки....

Ну так, вчера же были очередные танцы на костях Немцова , загрузили  новыми методичками.)

Борцуны в рЫжимом тока на  подобных сборищах делают вид что едины , правдаи там,каждая партийка группировалась.

 

Странно только, что  хозяйка Дома, притопала  , она же вроде "Против Всех!"))

Ссылка на сообщение

Я на выборы не пойду (и не хожу никогда со времен Ельцина). Потому что я взрослый человек, и знаю цену обещаниям политиков. Ну, а взрослые дети, которые верят в сказку, что какой-то Дядя сделает их жизнь лучше - они пойдут.

Такой взрослый, а такой долбоёб.

Вот не пойдёшь ты на выборы и твой голос равномерно кому-нибудь распределяет. Может Путину, может Грудинину, а может и Ксюшади.

Кондратий-то не хватит?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Такой взрослый, а такой долбоёб.

Вот не пойдёшь ты на выборы и твой голос равномерно кому-нибудь распределяет. Может Путину, может Грудинину, а может и Ксюшади.

Кондратий-то не хватит?

Универсальный ответ на сие у  тех кому лень топать-"А толку, там уже все подсчитано за нас".)

То то когда Онищенко у нас выбрали не смогли реальную явку 34%  дописать до 50 хотяб.))Кто-то обленился видимо бланки заполнять за "не ходителей".)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика