Перейти к публикации
Форум района Строгино

Признание


Рекомендованные сообщения

Созрела до того чтобы сообщить субъекту о своих чувствах. Намеками мне неинтересно - хочу напрямую, так по крайней мере будет сразу ясно, ДА или (скорее) НЕТ.

Вспоминаю завязку прошлых отношений - все получалось как-то само собой, потом туда-сюда, и пора уже в любви признаваться (или итак все ясно).

А сейчас мне не хочется оставлять незавершенку, и думаю как бы так сказать чтобы не смутить человека, чтобы он от меня не начал шарахаться (мало ли как жизнь распорядится что будем пересекаться еще).

 

А вам приходилось признаваться в симпатии первыми и в лоб?)) как это было и что из этого вышло?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Поскольку парень, то всегда первым признавался и без особых намеков)) Но если чувствуешь, что "скорее нет", то вот сколько у меня такого ни было, то воспринималось как давление и вызывало сопротивление/негатив у некоторого типа девушек. Иногда не нужно торопить события, если ты, конечно, не настроена на отрицательный результат, что тоже результат в иных случаях))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да конечно сразу надо прямо говорить, чем быстрей все прояснится, тем крепче будут твои нервы.

 

снова поддерживаю!

Почему девушки думают, что им нельзя/не положено/ не принято делать первый шаг.

 

 

прям завидую белой завистью:) как же повезло зене!:))

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Созрела до того чтобы сообщить субъекту о своих чувствах. Намеками мне неинтересно - хочу напрямую, так по крайней мере будет сразу ясно, ДА или (скорее) НЕТ

Нестоит :au::au::au:

 

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. ( с )

 

 

 

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да конечно сразу надо прямо говорить, чем быстрей все прояснится, тем крепче будут твои нервы.

Тут вопрос, какая цель: прояснить или результат положительный? От этого и плясать нужно. А нервы... нервы в будущем все равно будет полно поводов попортить)) Если это ставить приоритетом, то лучше под кровать забиться сразу и не вылезать))

 

...Почему девушки думают, что им нельзя/не положено/ не принято делать первый шаг...

Да никто не запрещает, но инициатива должна быть в руках парня.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Да ну зачем в любви признаваться? Это не обязаловка чел если не дурак сам поймет. Чрезмерная любовь зачастую отпугивает, мой вариант - ничего не говорить а дать понять и не более. Любовь штука недолгая, пройдет потом.

Ссылка на сообщение

не о любви конечно! невозможно любить человека когда его плохо знаешь. Максимум симпатия.

Вот да, и правда не принято что девушка инициативу проявляет. Да и всегда приятнее когда тебя добиваются, а не когда ты, а еще приятней когда все завязывается само собой вихрем)) но в данном случае я на какой-либо результат не расчитываю, моя цель все прояснить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика