Перейти к публикации
Форум района Строгино

Расставание с девушкой


Рекомендованные сообщения

депресняк - нормальное состояние здравомыслящего человека...

 

в жизни нечему радоваться... на самом деле... все, чему мы радуемся - просто очередной наркотик... сама по себе жизнь - нелепая случайность... а производство человека на свет - самое гнусное насилие...

Ссылка на сообщение
депресняк - нормальное состояние здравомыслящего человека...

 

в жизни нечему радоваться... на самом деле... все, чему мы радуемся - просто очередной наркотик... сама по себе жизнь - нелепая случайность... а производство человека на свет - самое гнусное насилие...

брр веселый же ты человек.Наверное здорово жить с постоянной идеей о том что ты случайность и тебя все насилуют :lol:

Ссылка на сообщение
В любом случае время лечит.. Все пройдет и потом будет неприятно вспоминать об этом... По себе знаю..

 

Не лечит... А притупляет... Хотя... все зависит от того, у кого какая память и насколько серьезные отношения были. Хотя со временем все переосмысливаешь и относишься по другому. Галвное не впадать в депрессию, а чем-нибудь себя занять, работа еще что-нибудь... Друзья - обязательно, без них никак. А касательно того что кто-то все это легко переживает - ну не знаю.. :shock: может несерьезно все было. Все таки каждый человек индивидуален.

Ссылка на сообщение

к сожалению, это не идея, а вывод...

 

...можно заглушить себя наркотиками: химия, алкоголь, секс, медитация, искусство, другие развлечения... но как только действие проходит - все возвращается...

 

я не видел ни одного человека, способного жить без подобной подпитки... а тебе я просто не верю... ибо когда была тут тема про депрессняк - ты один написал, что не знаешь что это такое... больше нигде и никогда я не слышал подобного ответа...

Ссылка на сообщение
к сожалению, это не идея, а вывод...

 

...можно заглушить себя наркотиками: химия, алкоголь, секс, медитация, искусство, другие развлечения... но как только действие проходит - все возвращается...

 

я не видел ни одного человека, способного жить без подобной подпитки... а тебе я просто не верю... ибо когда была тут тема про депрессняк - ты один написал, что не знаешь что это такое... больше нигде и никогда я не слышал подобного ответа...

Депрессия в какой то мере свойственна всем.

Ссылка на сообщение
Просто хотел узнать у кого какие тараканы в голове водятся по этому поводу и кто чего делал.

Я например замарачивался тем что прижигал себе бычки об руку и резал руки по пьяни,а на следующее утро понял что это того нестоит.

 

кто режет себе руки и тушит бычки,он порсто хочет показать этой пассии что он хочет её вернуть,вроде-"посмотри что я с собой делаю из-за тебя"

призывая ее вернуться....

 

 

Ты несовсем прова,может я наоборот ей нехотел нечего показывать, к тамуже её тогда рядом небыло! Вот Van Alfen правельно

понял "физическая боль приглушает душевную"![/b]

 

душевную боль ничем не приглушиьт и ты это знаешь,а руки стал резать от безысходности!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика