Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курсы траха?


Рекомендованные сообщения

Хорошо тебе, а когда все наоборот?)) :ds: не интересным становиться потому что каждый раз, что то новое нужно придумывать)

 

 

Ну тогда ты нечто исключительно.... я спал со всеми возрастами и социальными сословиями - и ни разу у меня не было такого, что я тяготился тем, что с женщиной мне было впадлу что-то новое использовать..

Ссылка на сообщение
Ну тогда ты нечто исключительно.... я спал со всеми возрастами и социальными сословиями - и ни разу у меня не было такого, что я тяготился тем, что с женщиной мне было впадлу что-то новое использовать..

 

 

Тогда ты просто перегорел... скажу честно первый раз встречаю мужчину, которому лень заниматься сексом) а то что ты спал со всеми сословиями..., видимо тебе просто не встретилась исключительная женщина

Ссылка на сообщение
Тогда ты просто перегорел... скажу честно первый раз встречаю мужчину, которому лень заниматься сексом) а то что ты спал со всеми сословиями..., видимо тебе просто не встретилась исключительная женщина

 

"Исключительная женщина" и фраза "со всеми сословиями" не означают совсем разные вещи.

 

Исключительных женщин, с которыми тебя в чем-то идеально на самом деле нереально много-много с кем ты встречался и был, охренненого с кем ты еще даже незнаком и не видел ни разу...ПОДУМАЙ НАД ФРАЗОЙ!!

Даже сама жизнь иногда надоедает, и после это осознания лень дальше что-то в жизни делать продуктивное и новое.., а просто катиться дальше..

Ссылка на сообщение
"Исключительная женщина" и фраза "со всеми сословиями" не означают совсем разные вещи.

 

Исключительных женщин, с которыми тебя в чем-то идеально на самом деле нереально много-много с кем ты встречался и был, охренненого с кем ты еще даже незнаком и не видел ни разу...ПОДУМАЙ НАД ФРАЗОЙ!!

Даже сама жизнь иногда надоедает, и после это осознания лень дальше что-то в жизни делать продуктивное и новое.., а просто катиться дальше..

 

Ты все сваливаешь в одну кучу) изначально шла речь о желании, соглашусь что жизнь иногда надоедает, но секс никогда) для меня это не взаимосвязано

Ссылка на сообщение

с опред.человеком надоесть может, спасает смена партнера.

 

 

Хм.. может, дело все как раз в том, что невозможно все-таки научиться ахаться?

Ссылка на сообщение
Ты все сваливаешь в одну кучу) изначально шла речь о желании, соглашусь что жизнь иногда надоедает, но секс никогда) для меня это не взаимосвязано

 

 

А где это я говорил, что секс надоедает????""

Я говорил о лени в определенных случаях, а это совсем другое, или не согласна с этим?

 

Как может надоесть чувство наивысшего блаженства в человеческих ощущениях..??

Ссылка на сообщение
А где это я говорил, что секс надоедает????""

Я говорил о лени в определенных случаях, а это совсем другое, или не согласна с этим?

 

Как может надоесть чувство наивысшего блаженства в человеческих ощущениях..??

 

 

Конкретно в каких случаях??)) Это когда совсем самому не хочется напрягаться, а хочется просто лежать и получать удовольствие?) или еще про какие то случаи говоришь??

Ссылка на сообщение
с опред.человеком надоесть может, спасает смена партнера.

Хм.. может, дело все как раз в том, что невозможно все-таки научиться ахаться?

 

 

Ебт..., второй класс семтьсот пятая школа??- почему те написать ТРАХАТЬСЯ!?????

 

Смена партнера тоже в конце-концов надоедает и утомляет..

Да, невозможно ПОЛНОСТЬЮ научиться трахаться, не дай бог конечно...

Ссылка на сообщение
Конкретно в каких случаях??)) Это когда совсем самому не хочется напрягаться, а хочется просто лежать и получать удовольствие?) или еще про какие то случаи говоришь??

 

Нет, не в этих случаях совершенно, перелет на 7651км..

 

Это когда ты все типы женского тела перепробовал, перевидал, переощущал, практически все возможные ситуации около и в постели прошел, практически все перепробовал.., - вот после всего этого и появляется лень, ибо уже не так интересно, а я такой человек, чтое сли мне интересно-я делаю, нет-не делаю..

Ссылка на сообщение
Нет, не в этих случаях совершенно, перелет на 7651км..

 

Это когда ты все типы женского тела перепробовал, перевидал, переощущал, практически все возможные ситуации около и в постели прошел, практически все перепробовал.., - вот после всего этого и появляется лень, ибо уже не так интересно, а я такой человек, чтое сли мне интересно-я делаю, нет-не делаю..

 

Тогда ты просто гуру))) у тебя можно уроки мастерства брать :ds: знаешь , всегда есть что то такое ... новое , притягательное, манящее... а хотя что я тебе рассказываю, ты же и сам все знаешь)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика