Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый приятный и романтичный подарок в вашей жизни.


Рекомендованные сообщения

Ребёнок - это отличный подарок, но для людей уже вставших на ноги, т.к. это так же и огромная ответственность! В любом случае, на сколько я понял ты скоро станешь родителем, поздравляю!!!

Не, не станет!!! =-0

От такого "подарочка" можно и разрыв сердца заработать, если он внезапен…

Grisha, я вот посмотрю на тебя, если призент такой сделать. Так уж выбери что-нибудь другое в качестве подарка.

Ссылка на сообщение

ну а у меня самый зпоминающийся подарок…это колечко. Но дорого оно мне было не как ювилирная ценнось а как частичка души того человека, который дарил его мне. как вещь, которая для меня была доказательством любви и преданности. Я этот подарок никогда не забуду, чтобы мне не дарили.

Ссылка на сообщение

кстати, да.. насчет украшений (:

мне самый ценный и приятный подарок был на мой др- кулончик с цепочкой. ценен не как дорогая, красивая вещь и т.д., а как предмет, который могу носить с собой, если не постоянно, то оч. часто и вспоминать о любимом человеке.

так уж в этом плане украшения очень хороший подарок (:

хотя мне любая вещь дорога от моего парня. даже и игрушечный резиновый гандон сиреневого цвета!

Ссылка на сообщение

а мне, а мне, а подарок, я так рад, я так рад!! самый самый подарок мне подарил Егорушка! он подарил мне этот форум и вместе с ним вас всех !! обожаю вас! чмок!

это был лучший подарок на день дураков. дураков? дураки !! ааа!!! я ничего не подарил дуракам на день дураков(( парус! порвали парус !! каюс каюс каюс

Изменено пользователем FaZaMaKeR
Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...
  • 4 months спустя...

Для меня самые приятные подарки-это наши первые встречи,разговоры, робость, первые несмелые попытки глядеть в глаза друг друга. Остальное-мишура. Цветы,конфеты-это приятно,но не они остаются в памяти на долгие годы.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика