Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

В любом случае искать надо не клинику, а врача.. в наталимед есть к кому пойти, также есть к кому второй раз не пойдешь

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

В Натали мед хожу к лору Журавскому, очень им довольна, в самом начале обрисовал перспективы, предложил и хирургическое решение проблемы и долгое лечение, никуда не склонял, выбор был за мной. К гинекологу хожу Лариной. Оба врача нравятся, всегда выслушают внимательно, лишних денег не берут и дорогущих лекарств не назначают. Наоборот, могут посоветовать, куда в гос. мед центры я могу обратиться с той или иной проблемой, если серьёзно. А вот в Смайле гастроэнтеролог (фамилию не помню, на Ф) не понравилась, с ней и поговорить сложно, она то ли не слушает, то ли уже типа сама все знает уже про меня, а у меня есть вопросы и когда врач на них не отвечает, это раздражает. Хотя диагноз поставила правильный. Так что кому как повезло с врачами, тот то учреждение и хвалит.

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На самом деле, можно много сидеть и выискивать в интернете плохие отзывы.

 

Не только в Интернете, там и мои личные впечатления. А из Интернета я добавляю то, что совпадает с собственными ощущениями. Я бы никогда не стала судить о клинике, в которой сама не была. Очень много отзывов на работе слышала. Причем отрицательных. А я верю мнению людей, с которыми тружусь уже 10 лет

Ссылка на сообщение

На самом деле, можно много сидеть и выискивать в интернете плохие отзывы.

 

Не только в Интернете, там и мои личные впечатления. А из Интернета я добавляю то, что совпадает с собственными ощущениями. Я бы никогда не стала судить о клинике, в которой сама не была. Очень много отзывов на работе слышала. Причем отрицательных. А я верю мнению людей, с которыми тружусь уже 10 лет

Честно, не всегда доверяю отзывам из интернета. Так как могут писать и из конкурентных клиник. Иногда такую глупость пишут. Лучше,бывает, самой проверить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Натали мед хожу к лору Журавскому, очень им довольна, в самом начале обрисовал перспективы, предложил и хирургическое решение проблемы и долгое лечение, никуда не склонял, выбор был за мной. К гинекологу хожу Лариной. Оба врача нравятся, всегда выслушают внимательно, лишних денег не берут и дорогущих лекарств не назначают. Наоборот, могут посоветовать, куда в гос. мед центры я могу обратиться с той или иной проблемой, если серьёзно. А вот в Смайле гастроэнтеролог (фамилию не помню, на Ф) не понравилась, с ней и поговорить сложно, она то ли не слушает, то ли уже типа сама все знает уже про меня, а у меня есть вопросы и когда врач на них не отвечает, это раздражает. Так что кому как повезло с врачами, тот то учреждение и хвалит.

 

Видимо, кому как повезет. Если сразу попадешь к не очень хорошим врачам, то и впечатления негативные сложатся о центре в целом

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На самом деле, можно много сидеть и выискивать в интернете плохие отзывы.

 

Не только в Интернете, там и мои личные впечатления. А из Интернета я добавляю то, что совпадает с собственными ощущениями. Я бы никогда не стала судить о клинике, в которой сама не была. Очень много отзывов на работе слышала. Причем отрицательных. А я верю мнению людей, с которыми тружусь уже 10 лет

знаете, я начиталась всяких интернет отзывов, большинство из которых негативные. и маленькая операция мне казалась сомнительной, однако поток вдыхаемого воздуха после неё гораздо больше значит, чем прочитанные истеричные отзывы...

На всякий случай, кому надо платные или бесплатные лор-врачи, они есть здесь http://mnpco.ru/taxonomy/term/127

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

знаете, я начиталась всяких интернет отзывов, большинство из которых негативные. и маленькая операция мне казалась сомнительной, однако поток вдыхаемого воздуха после неё гораздо больше значит, чем прочитанные истеричные отзывы...

На всякий случай, кому надо платные или бесплатные лор-врачи, они есть здесь http://mnpco.ru/taxonomy/term/127

 

Спасибо за ссылочку. Лор действительно часто бывает нужен: то пробки, то отиты

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Мы к ЛОРу ходим в Имму, у дочки был гнойный отит, качественно промыли ушки.

Лечение хорошее назначили, звонила врач и спрашивала как мы?!

Стоматолог там хороший.

Ну как бы и все.

Ссылка на сообщение

Мы к ЛОРу ходим в Имму, у дочки был гнойный отит, качественно промыли ушки.

Лечение хорошее назначили, звонила врач и спрашивала как мы?!

Стоматолог там хороший.

Ну как бы и все.

 

Я посмотрела, она так далеко, на Братиславской. Туда я точно не поеду. Но подруге порекомендую. У нее большие проблемы с ребенком как раз с отитами. Все уже перепробовали, в том числе гомеопатию. Ничего не помогает, приступы не прекращаются. Может, там помогут. Да и Братиславская от нее недалеко. А скажите пожалуйста фамилию врача, к которому ходили

Ссылка на сообщение

 

 

Я посмотрела, она так далеко, на Братиславской. Туда я точно не поеду. Но подруге порекомендую. У нее большие проблемы с ребенком как раз с отитами. Все уже перепробовали, в том числе гомеопатию. Ничего не помогает, приступы не прекращаются. Может, там помогут. Да и Братиславская от нее недалеко. А скажите пожалуйста фамилию врача, к которому ходили

 

Имма в моем доме, Катукова 24, корпус 5 "ЯГ"

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика