Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство жилого комплекса (Твардовского 14)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Маська

Маська
  • 27 974 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:19

Я живу в 19к3, так что не наезжайте) Паника - да, переборщила. Но собрание собственников тут ни при чем, даже если бы там строили Москву-Сити, меня бы, как собственника недвижимости в соседнем доме, не спросили бы - провели бы публичные слушания и все.

Тогда вы преувеличили когда писали о типа будущей стройке "прямо под нашими окнами"? Хороши же "окна" через улицу Твардовского и территорию этих самых 14х домов! )))
Собрания наверное при том, что вроде как садик обещали при строительстве 14х домов по Твардовке. И школу.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#12 Olg

Olg
  • 22 926 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 00:38

кмк, это просто благоустройство...

Я тоже так думаю, иначе бы уже вовсю раструбили.

• 2

#13 kHz

kHz
  • 1 150 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 15:40

А так благоустроят скверик, в котором ночами на лавочках обоснуются любители побухать и песни поорать..
Будет всем весело.

Эххх... Жаль... На всё лето уеду. А так, красота, и магазин круглосутошный рядом. :rolleyes:

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#14 loriel

loriel
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 22:49

Тогда вы преувеличили когда писали о типа будущей стройке "прямо под нашими окнами"? Хороши же "окна" через улицу Твардовского и территорию этих самых 14х домов! )))
Собрания наверное при том, что вроде как садик обещали при строительстве 14х домов по Твардовке. И шкоE vtyz jryf

У меня все окна выходят на Твардовского и на этот овражек. Так что в случае строительства это был бы ад. Надеюсь, что обойдется.

• 0

#15 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 619 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 00:27

У меня все окна выходят на Твардовского и на этот овражек. Так что в случае строительства это был бы ад. Надеюсь, что обойдется.

Ничего, потерпите. От строительства детского сада шума не так много (по сравнению, со строительством Храмов или ЖК). 

Сообщение отредактировал Андрей 20 (3): 17 Май 2017 - 00:28

• 1

#16 loriel

loriel
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 15:15

Ничего, потерпите. От строительства детского сада шума не так много (по сравнению, со строительством Храмов или ЖК). 

Конечно, потерплю, если будут строить сад.

• 0

#17 pavel1

pavel1
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:17

Зачем терпеть?!

Есть Закон г. Москвы...

И хрен мне положить на необходимость строительства в запрещенное в соответствии с законодательством время)))

+749502 или 112....

"Требую привлечь пидорасов к ответственности... видео прилагается..."

• 0

#18 Маська

Маська
  • 27 974 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 08:38

Ещё один паниковский! Ничего ещё не строят (и хз будут ли вообще строить), а уже осуждаю и "требую привлечь"... :ag:
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#19 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 614 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:13

Зачем терпеть?!
Есть Закон г. Москвы...
И хрен мне положить на необходимость строительства в запрещенное в соответствии с законодательством время)))
+749502 или 112....
"Требую привлечь пидорасов к ответственности... видео прилагается..."

Гражданское общество, ага...
Закон города Москвы, ага.
Можно стопицот видео и фото отправить. И позвонить в полицию, в нацгвардию и ещё много куда.
Но привлечение к административной ответственности в данном случае происходит по факту замера уровня шума сотрудниками Роспотребнадзора и установления ими факта превышения допустимых норм.
  • 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика