Перейти к публикации
Форум района Строгино

Полетели на Марс!?


Naomi

Рекомендованные сообщения

ну может у них просто жажда познаний и тяга к неизведанному. в конце концов еслиб не такие люди , то мыб до сих пор сидели в пещерах в каменном веке, потому что никтоб не изобрел колесо, швейную машинку, пластмассу, микрочип и ядреный коллайдер ))

так я их и не ругаю вроде) просто констатирую, что у кого-то инстинкт самосохранения выше, у кого-то - почти на нуле. им не жалко улететь в прекрасное далёко в качестве Белки и Стрелки...

Ссылка на сообщение

так я их и не ругаю вроде) просто констатирую, что у кого-то инстинкт самосохранения выше, у кого-то - почти на нуле. им не жалко улететь в прекрасное далёко в качестве Белки и Стрелки...

ну если принять как должное, что все мы когда-нибудь умрем, то различия между теми кто полетит и кто останется становятся не так уж и велики.... тем более я читал что в космосе процессы старения сильно замедляются.... может они там еще тыщщу лет протянут)) мы уже все давным давно вымрем, а они всё летать будут))

Ссылка на сообщение

ну если принять как должное, что все мы когда-нибудь умрем, то различия между теми кто полетит и кто останется становятся не так уж и велики.... тем более я читал что в космосе процессы старения сильно замедляются.... может они там еще тыщщу лет протянут)) мы уже все давным давно вымрем, а они всё летать будут))

Вот что пишут нам люди с углубленным изучением православия... космос оказывается замедляет старение :laugh:
Ссылка на сообщение
Вот что пишут нам люди с углубленным изучением православия... космос оказывается замедляет старение :laugh:

 

Причём тут православие? Ты можешь подтвердить или опровергнуть предположение, что постоянное, многолетнее, воздействие земного притяжения, допустим, на ОДС, «изнашивает» её быстрее?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Причём тут православие? Ты можешь подтвердить или опровергнуть предположение, что постоянное, многолетнее, воздействие земного притяжения, допустим, на ОДС, «изнашивает» её быстрее?

Я просто вижу что человек неправильно прочел статью о парадоксе близнецов согласно общей теории относительности (ОТО) при движении со скоростями близкими к скорости света (в космосе разумеется) время замедляется относительно других систем. Но поскольку человек изучал православие в школе то он понял это дословно: космос замедляет старение :)

 

Про гравитацию - фигня, организм к ней лучше приспособлен чем к невесомости. На гравитации основана работа лимфатической системы например.

Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика