Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

..Вот, кстати, в Питерском ГБДД есть такой ресурс ...

в Москве уже давно работает http://www.gibdd.ru/letter/

Вот болванка, которую я отправляла на сайт в раздел "Заявление" с фото. Не знаю, совпадение или что, но спустя пару недель у подъезда появились (та-дам!) столбики. И стоят до сих пор.

 

Заявление об административном правонарушении

07 июня 2014 года в 11 часов 30 минут я стала свидетелем административного правонарушения в области дорожного движения: автомобиль (марка по-русски и eng) c гос.номером А 000 БВ 77 __ цвета был припаркован на тротуаре по адресу - г. Москва, ул. ___, дом __ подъезд № _. Расстояние до входной двери подъезда составляло около 2.5 метров. Водитель в автомобиле отсутствовал. Факт нахождения автомобиля в указанном месте был зафиксирован мною на камеру мобильного телефона. Фотокадры с зафиксированным правонарушением прилагаются. На фото запечатлено событие, место, марка, цвет и государственный номер автомобиля-нарушителя. 

Водитель нарушил п. 9.9. ПДД - запрещается движение транспортных средств по тротуарам. Таким образом, в действиях водителя автомобиля (снова марка, номер) есть признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ, учитывая ч. 6 той же статьи.

ПРОШУ ВАС:

Рассмотреть мое заявление. Установить собственника автотранспорта, совершившего административное правонарушение и привлечь его к ответственности по ч. 6 ст. 12.19 КоАП РФ.

Направить мотивированный ответ по существу моего заявления на мой электронный адрес ____@.ru.

Приложение: фотоснимки "фото 1.jpg", "фото 2.jpg", "фото 3.jpg", "фото 4.jpg".

Изменено пользователем Jamaica
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 year спустя...

Доброго всем дня.

Подскажите, может кто через это проходил,  какой действенный алгоритм установки столбиков на тротуаре против парковок? Куда и кому нужно писать? Нужно ли собирать подписи по подъездам?

Видимо, установка столбиков -  единственный реальный способ освободить тротуары. 

Ссылка на сообщение

в управу

подписи не собирали

лучше будет, чтобы было несколько заявлений с одинаковой просьбой от разных жителей данного дома

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня.

Подскажите, может кто через это проходил,  какой действенный алгоритм установки столбиков на тротуаре против парковок? Куда и кому нужно писать? Нужно ли собирать подписи по подъездам?

Видимо, установка столбиков -  единственный реальный способ освободить тротуары.

 

 

http://gorod.mos.ru/?show=info&do=cat&cat=53

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня.

Подскажите, может кто через это проходил,  какой действенный алгоритм установки столбиков на тротуаре против парковок? Куда и кому нужно писать? Нужно ли собирать подписи по подъездам?

Видимо, установка столбиков -  единственный реальный способ освободить тротуары. 

 

Да, это самый действенный, нам через неделю установили без всяких сборов подписей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, это самый действенный, нам через неделю установили без всяких сборов подписей.

Да, без всяких похождений и подписей. Проверено!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика