Перейти к публикации
Форум района Строгино

есть ли здесь любители настольных игр?


nikolia

Рекомендованные сообщения

манчкин даааа! как я могла забыть про него :) хотя в него, если начнёшь играть, то хочется ещё и ещё, а потом вдруг поднадоедает тож))) но я вот давно уже не играла :)

 

а в дум нет, не доводилось )))

мне кажется, мне лично такое не оч. интересно буит (=

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Да, это на скорее на фанатов D3 рассчитано :-) Но там с такой детализацией проработаны модельки, что хоть на полку ставь любоваться.

 

А вообще давно с любопытством читал про сеттинг Ravenloft, уж больно красочно его мрачную атмосферу расписали по интернету. Только вот что-то подсказывает, что так же запросто как в Манчкин сесть и сыграть с одногруппниками будет проблематично. Всё же родственные отношения с D&D

Ссылка на сообщение
карты обычные? я вот обожаю в уно играть :w00t: мега-штука, оч. позитивная :) как только приобрету свою собственную колоду - буду созывать ,)

Magic The Gathering - как будто какое-то знакомое название. расскажи, чё там)

 

Уно тоже люблю , правда сейчас уже не вспомню правила , мне их на немецком рассказывали.

Magic The Gathering - карточная фентези игра , раньше при первом возможном случае ездил в клубы игграть , да или просто с друзьями посидеть , эх молодость )))

mtg.jpg

Ссылка на сообщение
Magic The Gathering - карточная фентези игра , раньше при первом возможном случае ездил в клубы игграть , да или просто с друзьями посидеть

аааа, мне кажется, это слишком сложно для меня :D

Уно тоже люблю , правда сейчас уже не вспомню правила , мне их на немецком рассказывали.
там всё легко ;) затягивает %)
эх молодость )))
чё, совсем старый стал теперь?)

 

Вообще я непрочь попробовать :)

 

в следующую пятницу велкам :)

 

Хм.. интересне предложние, но все зависит от времени.

В Монополию бы с радостью сыграл, да и Блокс бы попробовал.

в монополию вроде желающих уже до фига, так что как раз можно сыгрануть. только тут маленькая проблемка. если в пятницу, то не в кофе хаусе, потому что он до 23 ч., стопудовчек не успеем доиграть - мы вчера одну партию блокс-то с начала десятого еле-еле успели доиграть :) но тогда хочется быть уверенным, что место нешумное и вообще нормальное. или не в пятницу - в субботу или воскресенье - днём просто)) в этом случае можно хоть в эти выхи.

монополька есть у меня, правда на английском (родная! :w00t: )) ), но это вроде никому не мешало пока что :)

 

p.s.: а ещё, мои маленькие любители словесности, у меня есть скраббл :)

Ссылка на сообщение

Карточные игры считаются настольными? :ch: было бы интересно в преф пулю расписать, или в деберц(парный беллот) партейку в вечеру под напитки :cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
чё, совсем старый стал теперь?)

 

ну для этой игры в некотором роде да)))) сейчас нет желания разьежать по клубам и тратить деньги с школьных завтраков без остатка на новые карты :ds: а толпа взрослых дядек с миллионами колод новых карт скорей выглядят с придурками чем хранителями великих тайн )))

 

аааа, мне кажется, это слишком сложно для меня :D

 

Я в неё в 13 в 14 играл )))))) думаю тыб осилила , вся сложность игры в переводах карт

Сейчас есть он-лайн версия этой игры , вопщем очень рульная игра :ar: к чёрту , пойду скачаю , ато захлебнусь в слюне ностальгии)))

Ссылка на сообщение
я в кости люблю играть)

 

Это как ?)

 

rGIJ172gMV.jpg

 

Чаттер , вкрации игра выглядит вот так , много тысяч карт , для каждого противника сам собираешь колоду макс до 120 карт по-мойму , чо ещё вспомнить , 5 элементов стихий , артефакты , вопщем в этой игре никогда не бывает одинаковых партий )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика