Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

Вот вы следователи, все про меня узнали. Не хотел я вас тролить, просто в шукку все перевел.

Мне 43 года, не привлекался, не отбывал, за углом метро не сцал пьяный, в метро меня пьяного не тошнило на чужие ботинки.

Мастер, литератор, форумского жанра. При условии, что все общаются дружелюбно.

595cf627c0eb.jpg

Изменено пользователем Деда Сережа
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот вы следователи, все про меня узнали. Не хотел я вас тролить, просто в шукку все перевел.

Мне 43 года, не привлекался, не отбывал, за углом метро не сцал пьяный, в метро меня пьяного не тошнило на чужие ботинки.

Мастер, литератор, форумского жанра. При условии, что все общаются дружелюбно.

595cf627c0eb.jpg

чет ты точно мужиг? лишил себя половины мужских удовольствий... поблевать и поссать!

 

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот вы следователи, все про меня узнали. Не хотел я вас тролить, просто в шукку все перевел.

Мне 43 года, не привлекался, не отбывал, за углом метро не сцал пьяный, в метро меня пьяного не тошнило на чужие ботинки.

Мастер, литератор, форумского жанра. При условии, что все общаются дружелюбно.

595cf627c0eb.jpg

ещё забыл написать что таджиком там не пахнет))

Ссылка на сообщение

ещё забыл написать что таджиком там не пахнет))

Сударыня, Ваши националистически настроения не делают Вам чести. Среди моих близких приятелей имеются и таджики и евреи, которых Вы путаете с сионистами, видимо, насмотревшись роликов на youtube, так и не поняв, кто такие обычные евреи, а кто такие сионисты.

Изменено пользователем Деда Сережа
Ссылка на сообщение

Сударыня, Ваши националистически настроения не делают Вам чести. Среди моих близких приятелей имеются и таджики и евреи, которых Вы путаете с сионистами, видимо, насмотревшись роликов на youtube, так и не поняв, кто такие обычные евреи, а кто такие сионисты.

Сударь,вы нихрена обо мне и моих нац.настроениях понятия не имеете.А по сему,мой вам -пока дружеский-совет:не додумывайте написанное.Среди моих друзей так же есть уйма разномастных нац-тей.И ,к сожалению,вы совершенно не знаете куда ещё сунуть слово "сионист"..)) Вы ещё и разницу не видите,хоть и оперируете постоянно ею.

 

пыс..ролики на ютубе смотреть-удел тех,кто только оттуда и черпает информацию.))

 

пыспыс..Да,я не люблю пролетариат таджиков.И не считаю их за людей.А молдаване-почти все-редкой тупизны люди.Особенно те,кто сюда на заработки тащится.

Только у меня свои понятия,а у вас-свои.Я этих зверьков на работе насмотрелась столько,что на всю оставшуюся хватит.А вы можете их целовать в зад.Я не против! Это ваше законное право))

А теперь давайте..плюйтесь))

Изменено пользователем Koversamolet
Ссылка на сообщение

Вот вы следователи, все про меня узнали. Не хотел я вас тролить, просто в шукку все перевел.

Мне 43 года, не привлекался, не отбывал, за углом метро не сцал пьяный, в метро меня пьяного не тошнило на чужие ботинки.

Мастер, литератор, форумского жанра. При условии, что все общаются дружелюбно.

595cf627c0eb.jpg

 

Зря, нужно было держаться до последнего )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я не хочу об этом говорить, у нас с Вами, очень разные взгляды.

Да упасибох мне с вами диалоги вести.Чур меня..Юмора вы не понимаете,мыслите плоско..либо чёрное либо белое..Так не интересно.И таджиков в попу целуете.

Нее..спасибо.

 

Я вам даже облегчение сделаю-отписываться в теме не буду больше.Ибо вас тут слишком много стало и тема сошла на "нет"..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика