Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

что, серьезно?! :ai: блииин

Ну конечно, у той, кто сейчас выпускает 4-й класс, в следующем учебном году - набирает 1-й.

У вас вроде не подготовительная же группа? Моя в подготовительной, а она у нас одна

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Ну конечно, у той, кто сейчас выпускает 4-й класс, в следующем учебном году - набирает 1-й.

У вас вроде не подготовительная же группа? Моя в подготовительной, а она у нас одна

У нас сейчас в саду одна подготовительная, потому что когда вы пошли в садик набирали одну группу, а когда мы пошли набирали 3 группы... в 2015 году будет видимо 2 подготовительные группы, т.к наши 3 группы все же смешанные по возрасту и 2 подготовишки наберется.

Ссылка на сообщение

Ну конечно, у той, кто сейчас выпускает 4-й класс, в следующем учебном году - набирает 1-й.

У вас вроде не подготовительная же группа? Моя в подготовительной, а она у нас одна

Нам через год в школу. И из нашей группы человек 6 уходят в школу в этом году

Изменено пользователем LIKU
Ссылка на сообщение

На подготовительные ходят или чтобы попасть к конкретной учительнице , кот. будет вести 1-й класс, или , чтобы попасть в школу, если вы к ней не прикреплены. Мы пошли и из-за учительницы, и чтобы вообще туда попасть (в прошлом году наш адрес не попадал "на подкрепление"). А в этом году нас (почему-то?) к этой школе уже прикрепили....В принципе можно было бы и не ходить. Но теперь уже ходим из-за учительницы, чтобы попасть именно к ней.

Ссылка на сообщение

 

что, серьезно?! :ai: блииин

Лия, по-моему к нашим это не относится...вроде в след. году у нас будет вести "академик" другая.Мы в этом году не пошли на академик, вот теперь и думаю, стоит ли идти на него в след году, если пойдем на подготовку в школу... Или наоборот....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лия, по-моему к нашим это не относится...вроде в след. году у нас будет вести "академик" другая.Мы в этом году не пошли на академик, вот теперь и думаю, стоит ли идти на него в след году, если пойдем на подготовку в школу... Или наоборот....

Юля, представь себе как можно подготовить группу из 25 человек!!! деньги на ветер. Наши в школу по-любому попадут, Маленький академик-экономия 5 тысяч)) На эти 5 тысяч лучше взять индивидуальные уроки подготовки, пусть 1 раз в неделю, но будет качественнее, чем 2 раза в группе 25 человек.

Ссылка на сообщение

 

Юля, представь себе как можно подготовить группу из 25 человек!!! деньги на ветер. Наши в школу по-любому попадут, Маленький академик-экономия 5 тысяч)) На эти 5 тысяч лучше взять индивидуальные уроки подготовки, пусть 1 раз в неделю, но будет качественнее, чем 2 раза в группе 25 человек.

Оль, я так поняла на "академик" вы не будете ходить, а на подготовительные?

Ссылка на сообщение

 

Оль, я так поняла на "академик" вы не будете ходить, а на подготовительные?

Извиняюсь, я наверно не правильно поняла...на "академик" вы будете ходить, а на подготовку нет?...запуталась)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика