Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Если вам недостаточно информации здесь или на сайте, вы всегда можете позвонить в парикмахерскую по номеру 8(495)750-32-22 

 

 

 

Неужели вы думаете, что CND разливают во Франции?))))))

 

А "клятый китай" уже давно является первой экономикой мира по ВВП. Теперь сделано в Китае не означает, что сделано плохо!!! 

 

Ниже представлены фотографии фирм шеллаков и гель-лаков, которыми пользуются мастера.

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?

Каждый, кто пробовал оригинальный шеллак и китай видят разницу - по состоянию ногтей

Не надо называть шеллаком китайские подделки

Ссылка на сообщение

А почему вы думаете, что я думаю, что он производится во Франции?

 

 

Я не думаю, что вы думаете ............ и т.д.    Просто пошутила)))  Все знают, что CND "родом" из США.

 

Использовала слово "шеллак" т.к. 80% клиентов называют так любое покрытие, которое держится дольше обычного лака. А давая рекламу я ориентируюсь на большинство. Часто звонят клиенты и спрашивают про BlueSky, потому что CND на их ногтях не держится. Сколько людей - столько и мнений.

Пример: у гель-лака Блюскай на тюбике написано BlueSky Shellac. Сами понимаете, что для обычного потребителя это тоже шеллак))

 

Вы клиент и вы в праве выбирать услуги, шеллаки и салоны. Я всего лишь сообщила о нашей акции.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

 D83CDF89.png D83CDF89.png Внимание!!! В нашем солярии новые лампы) D83DDD25.pngD83CDF34.png 

и большой выбор профессиональной косметики для загара. blank.gif D83CDF89.png D83CDF89.png 


Приглашаем Вас посетить вертикальный турбосолярий премиум класса, сбалансированный сочетанием безвредных ультрафиолетовых лучей А- и В-типа, обеспечивающий стойкий загар, и полное отсутствие жесткого С-излучения, вызывающего ожоги.

Наш солярий оснащен:
- 12 секционными вентиляторами и одним центральным;
- зеркальными полом, потолком и стенами;
- МР-3 проигрывателем.

-Так же в кабинете для солярия дополнительно установлен кондиционер.


Мощность ламп 180 W, 48 штук. 


Все это поможет вам расслабиться и получить максимум удовольствия при загаре.


D83DDCB5.png 19 руб/минута (новые лампы обеспечат хороший загар за меньшее кол-во минут) blank.gif

Таллинская 13к1, 2 этаж, парикмахерская ВЕСНА

8(495)750-32-22

солярий в строгино

post-12706-0-79150800-1500470584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

:cg: Подпись настораживает.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает" Парикмахерская "Весна"

Это мой личный статус! К салону он не имеет никакого отношения.) Просто здесь отображается все в кучу и статус и подпись.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Парикмахерская Весна приглашает на работу парикмахера-универсала.

Работа на материалах салона (косметика матрикс и эстель), оплата выхода, сменный график, хорошая проходимость, дружный коллектив.

Мы находимся на ул Таллинская, д 13 к1 (5 мин ходьбы от м. Строгино).

Если вас заинтересовало, звоните 8-968-040-72-22 Екатерина =)

 

post-12706-0-48521900-1501759775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Акция «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ»


 


С 9:00 до 14:55 в будние дни, вы можете постричься в нашем салоне со скидкой до 10%,


при предъявлении специального купона.


 


подробнее о акции здесь.


post-12706-0-97488700-1517489218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика