Перейти к публикации
Форум района Строгино

Похоже, наша оппозиция решила стать ближе к народу.


Рекомендованные сообщения

Директор Планеты сказал(а) 10 Апр 2017 - 13:51:

Когда начинают говорить о задержаниях 26 марта и кровавом режЫме, никто из якобы пострадавших не упоминает ни единым словом, что мероприятие было несогласованным. Это мудачество. Повальное.

Напомню про Ярослава, который вышел 6-го мая на вполне согласованный митинг...

Но вернёмся в 2017-ый год. Ты когда по улице гуляешь - говоришь о согласованности или несогласованности своей прогулки с властями? Похоже, твоя прогулка не требует согласования, не так ли? Вот и люди, вышедшие на прогулку по Тверской (кстати, там были люди с табличками "я гуляю"), считают что не обязаны ничего согласовывать с властями. Это власть считает, что кто-то ей чего-то должен. В общем-то, по одной единственной причине: ссыкует вылететь с накормленных мест.

 

Демагогия и притянутые за уши выводы, уж извини.

Люди массово нарушают законы. Ежедневно. Это не демагогия, а факт. И я сказал об этом, потому что это важно для понимания поведения людей и реакции властей.

А движению пешеходов по Тверской мешает очень много разных факторов (я перечислял).

Однако, власть обращает внимание на вышеперечисленное только когда ссыт вылететь из своих кресел. Такое поведение власти не имеет ничего общего с законностью и с заботой о гражданах. Это м#дачество.

 

Если я буду подстрекать людей, допустим, на МКАДе массово не включать поворотники, то возможно имеет смысл говорить о сравнении. Речь идёт о целенаправленной подаче команды к действию неопределённому кругу лиц.

Широкий круг лиц воспринимает "закручивание гаек" (так называемые "законы", принятые в последнее время) как подстрекание чиновников и ментов к злоупотреблению властью. Все эти посадки за репосты ВКонтакте и тому подобное. Тебя удивляет, что люди возмущаются такими "законами"? Как можно "в рамках закона" противостоять м#дацким законам, направленным как раз на то, чтобы люди не могли противостоять?

 

Цитата

Можешь не подчиняться, я ж не настаиваю. Может 10 тыщ евро получишь)

Зачем такой закон, которому "можно не подчиняться"? Должны быть нормальные законы, которые не портили бы жизнь нормальным людям и не ограничивали бы естественные права людей. Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Саш, не держи меня за идиота, пожалуйста, выдавая одно за другое. Я, кажется, вполне уважительно с тобой общаюсь.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Саш, не обижайся - я не "держу тебя за идиота".

Я правда хочу услышать от юриста рекомендации - как следует людям противостоять м#дацким законам, направленным на то, чтобы люди не могли ничему противостоять?

Ссылка на сообщение

А можно узнать зачем им понадобилась табличка с надписью "я гуляю"?

 

Ты можешь представить себе нормального, независимо от политических взглядов, просто адекватного, разумного человека с подобной табличкой?

 

Впрочем наш пациент даже погулять туда не вышел - наблюдал с дивана. А казалось бы, при такой активной (на форуме, как оказалось) позиции  нужно делом подтверждать свои взгляды и убеждения. Вдруг личный пример переубедит кого то из колеблющихся?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вас не поймёшь: то вы ставите в вину человеку что он ходит на митинги, то наоборот что не ходит. Чисто хейтерский подход.

А табличка "я гуляю" ничем не хуже демонстративно надетой георгиевской ленты или футболки с надписью Iron Maiden. Люди демонстрируют своё отношение к важным для них вещам.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Вас не поймёшь: то вы ставите в вину человеку что он ходит на митинги, то наоборот что не ходит. Чисто хейтерский подход.

А табличка "я гуляю" ничем не хуже демонстративно надетой георгиевской ленты или футболки с надписью Iron Maiden. Люди демонстрируют своё отношение к важным для них вещам.

К тому, что ЗОЖ надо продвигать, и гулять - очень полезно?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вас не поймёшь: то вы ставите в вину человеку что он ходит на митинги, то наоборот что не ходит. Чисто хейтерский подход.А табличка "я гуляю" ничем не хуже демонстративно надетой георгиевской ленты или футболки с надписью Iron Maiden. Люди демонстрируют своё отношение к важным для них вещам.

:ag:

"Фигею с этого зоопарка"

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика