Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вокруг дома бегает собака и лает воет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Балаклав

Балаклав
  • 1 720 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:46

• 4

#22 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 701 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:47

Мой прадед имел 3 класса образования приходской школы и это не помешало ему бороться с рпц и белыми господами Особенно после царской мясорубки 1ой мировой войны где он побывал в качестве военнослужащего которые дохли за некчемные имперские интересы и тщеславие государя где они были быдлом и стадом убойным  у белых господ тыловых крыс

именно на вилах и кормят рыбок на яхтах за средства народа и мои в том числе Тк эти иуды не дня у станка не стояли и даже их какахи из моего теста сделаны и других рабочих людей а не бездельников тунеядцев мошенников типа дерипасок

А сами-то Вы, доблестный сэр, кроме героических предков, насилия над русским языком и неспособностью справиться с собакой, чем похвастаетесь?
  • 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#23 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:48

Наконец-то!!!

о чьем конце идет речь , графиня ?

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#24 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 848 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:50

о чьем конце идет речь , графиня ?

наконец-то появился мой герой!!
Такой отважный и искромётный! Восхищена!
  • 3
Всему своё время!

#25 Балаклав

Балаклав
  • 1 720 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:51

• 5

#26 т1000

т1000
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:51

А сами-то Вы, доблестный сэр, кроме героических предков, насилия над русским языком и неспособностью справиться с собакой, чем похвастаетесь?

я не завожу дома крупных собак тем самым их не мучая в убогой малометражке 9и этажной в которой живя с семьей задницами друг об друга трешся Более того таких собак надо серьезно выгуливать с пробежками и пр что бы животное не хринело и не сходило с ума Они не комнатные Терьерчики

Я предлажил людям возможно с Районов Красногорска близлежайших с частными домами забрать пса  Я бы так и сделал если бы была возможность тк тяжело наблюдать за мучением животного Сам по срочке духанке знаю что такое на улице торчать долго в такую погоду сутками там стоял

И я вам сказал у меня живет кошка дома ко всему

Сообщение отредактировал т1000: 21 Март 2018 - 23:53

• 0

#27 svopt младший

svopt младший

• 18 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:55

я не завожу дома крупных собак тем самым их не мучая в убогой малометражке 9и этажной в которой живя с семьей задницами друг об друга трешся Более того таких собак надо серьезно выгуливать с пробежками и пр что бы животное не хринело и не сходило с ума Они не комнатные Терьерчики

Я предлажил людям возможно с Районов Красногорска близлежайших с частными домами забрать пса  Я бы так и сделал если бы была возможность тк тяжело наблюдать за мучением животного Сам по срочке духанке знаю что такое на улице торчать долго в такую погоду сутками там стоял

И я вам сказал у меня живет кошка дома ко всему

пажалуй йя встану на сторону пса. блять , ща тоже завою.....

• 4

#28 svopt младший

svopt младший

• 18 224 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:57

предлажаю носить корм по указанному адресу ! пусть пес живет там , сытой и довольный , сучку ему подогнать ннада

• 0

#29 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 683 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:58

я не могу не чего не куда забрать у меня кошка и небольшая городская квартира а не хоромы Сечина

а если заводите собаку можно раскошелится и на GPS для нее 

а вы кошку уже чипировали? gps-трекер повесили? вдруг убежит? всего-то 5 тыщ

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

поздно вы свою предвыборную начали :)

Сообщение отредактировал joanna: 21 Март 2018 - 23:58

• 5

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#30 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 701 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:58

Тазик, куда кровь из глаз течь будет после прочтения этих шедевров, в студию!
  • 4

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика