Перейти к публикации
Форум района Строгино

Молочная кухня.


Рекомендованные сообщения

Когда ходила на молочку, пару раз сталкивалась с таким казусом - пришла, а мое уже взяли, и стоит чья-то подпись.

Ругалась.

 

Вот такая же дребедень,только не рсписывался никто.

муж пришел,а ему заявляют,что нету.Но он канешно ей сказал,и она выдала :angry2:

продают они там.сколько раз видела приходили,а я хотела агушу кисломолочную с 5 месяцев купить,так сказали да вы что-мы не продаем :do:

мы получаем молочку,которая за Риглой находитсяя.Когда работала полная женщина так она сразу выдавала за 2-3 раза.а сейчас вот другая и не дает((((

Ссылка на сообщение
Продают там всё. Нам кисломолочку обрубили с года, приходится просить каждый раз за денежку

 

Я так понимаю торги у них начинаются после 9.30, сколько раз видел как выходит народ с упаковками, поэтому тетка на выдачи и выделывается, что выдача только до 9.30, хотя у входа на табличке ясно написано что до 10.00.

Ссылка на сообщение

смены разные

В нашу смену наша Танюша никогда не ругается, когда придёшь даже в 9.55.

А вот с тёткой в другую смену столкнулась только единожды, когда отдавала первое направление и мне сказали приходить получать с завтра. Вот она то и выделывается, и орё. Тоже были догадки, что с 9.30 начинает торг.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Это не догадки, а самое что ни на есть торг... Она лентяйка там, ничего не делает и грубит и хамит, я пытался договариться, но не смог, хотя точно известно, что она там продаёт успешно. Нада было Тане сказать, что бы передала и т.д. А если бы у меня была она постоянно, я бы приходил за 3 минуты ло закрытия и посылал бы ей в жопу.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика