Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клуб путешественников


Рекомендованные сообщения

Какое же бывают у некоторых людей ограниченное знание географии...)))

Нормальное у меня знание географии )) Еще на Карское поеду, можно на тот же алтай и байкал смотаться. В Норвегию в конце-концов.

А вот чего реально не понимаю - так это поездки через турфирмы. Это насколько над обладать скудной фантазией, чтобы пойти к бездельникам, которые тебе типа тур оформят. Нахрена в нормальном отдыхе какой-то посредник?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

О географии - не тебе. А остальным ты меня не подцепишь). Я на такие дискуссии давно не ведусь ;) Найди себе в этом вопросе другого собеседника.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поживёшь- посмотрим, куда ты своих детей с соплями возить будешь)))

вот это действительно важно..на черное море детей не просто позагорать отправляют..
Ссылка на сообщение

Нормальное у меня знание географии )) Еще на Карское поеду, можно на тот же алтай и байкал смотаться. В Норвегию в конце-концов.

А вот чего реально не понимаю - так это поездки через турфирмы. Это насколько над обладать скудной фантазией, чтобы пойти к бездельникам, которые тебе типа тур оформят. Нахрена в нормальном отдыхе какой-то посредник?

Смотря куда поездки..иногда через так называемых посредников поездка дешевле обходится и без лишних суетливостей..

Когда на Байкал соберёшься, меня позови)) а то знакомые из Иркутска в Майами свалили, говорят, там лучше..

Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнила, при въезде на Селигер и окрестности, к примеру, курортный сбор взимался в начале 2000-х с каждой проезжающей машины

 

1. Курортный сбор уплачивается плательщиками по месту их временного проживания.

 

2. При перемене плательщиком места проживания в пределах курортной местности сбор повторно не взимается.

 

3. Лица, прибывшие в курортную местность, уплачивают курортный сбор не позднее чем в трехдневный срок со дня прибытия.

 

Курортный сбор взимается:

 

администрацией гостиниц и иных учреждений гостиничного типа одновременно с регистрацией прибывших;

 

квартирно-посредническими организациями при направлении лиц (кроме прибывших по путевкам туристско-экскурсионных предприятий и организаций) на поселение в дома (квартиры) граждан.

 

Лица, останавливающиеся в домах (квартирах) граждан без направления квартирно-посреднических организаций, а также лица (кроме совершающих путешествия по маршрутным книжкам), проживающие в палатках, автомашинах и тому подобном, уплачивают курортный сбор в банковские учреждения или в поселковые, сельские Советы народных депутатов.

 

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/178/4294967295/0

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

С 01.01. 2018 года в Греции вводится в действие туристический налог на проживание.
Налог будет взиматься круглогодично со всех туристов в зависимости от категории объекта размещения:

от 0,5 до 4 евро в сутки в зависимости от звездности размещения.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С 01.01. 2018 года в Греции вводится в действие туристический налог на проживание.

 

Москве, а не только Крыму и Сочи, надо перенимать  европейский опыт! 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика