Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие Седьмого Континента на Таллинской 18


Рекомендованные сообщения

в соседней теме 7к ругают за высокие цены, а тут народ азбуку вкуса просит...

азбука вкуса, конечно, перебор... но вы покупали хоть раз в азбуке вкуса протухшие продукты? или крупу с червями? А может быть там пакеты платные? Или ценники на витрине одни. а на кассе пробивают на 30% дороже????

 

Что вам так не нравится в 7к, хамство и "нерусские", терпимее надо быть и понимать кто вы есть.

а кто мы, простите?

 

Был тут свидетелем "хамства" в седьмом: женщина спрашивает у работника-устроителя-полок, сколько стоит какая-то банка с чем-то - она спросила это ТАК, что у меня просто слов нет.

а как она должна была это спросить?!

Думаю, эта женщина уже не раз сталкивалась с тем, что ей пробивали еду не по той цене, которая написана на полке.

 

Видимо есть люди, которые хамство к себе так и притягивают.

Недавно понадобилась свежая мята, на полках ее не нашлось, и я обратился к мужичку вешающему фрукты-овощи. Так он позвонил на склад, там видимо поискали ну и не нашли. Как это расценивать? Я расцениваю как нормальную ситуацию, а кто-то может сказать "и вы заставили меня ждать пока вы побалтаете со своими на складе в вашем вонючем отделе, потому что лень мяту на полку выставить, и Я пришёл вам деньги платить, а вы тут хамите".

представляю какой бы сухой веник вам вынести вместо мяты...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Видимо есть люди, которые хамство к себе так и притягивают.

Это весьма спорный тезис. -)) Или придется признать, что в 7К ходят преимущественно люди, притягивающие хамство.

Недавно понадобилась свежая мята, на полках ее не нашлось, и я обратился к мужичку вешающему фрукты-овощи. Так он позвонил на склад, там видимо поискали ну и не нашли. Как это расценивать? Я расцениваю как нормальную ситуацию, а кто-то может сказать "и вы заставили меня ждать пока вы побалтаете со своими на складе в вашем вонючем отделе, потому что лень мяту на полку выставить, и Я пришёл вам деньги платить, а вы тут хамите...

Это такой высокий, худощавый, симпатичный и совсем не русский?-)))))) Я с недавних пор вообще боюсь к нему подходить.-)) Они в овощном сделали перестановку и я не нашла в привычном для меня месте, где стоят расфасованные по ведеркам грибы, помидоры, капуста. Подошла к нему, он в это время работал у весов и была довольная большая очередь. Вежливо подождала пока он не сделает завес и спросила: "А где у вас теперь стоит квашеная капуста?" Реакцию продавца на мои слова нужно было видеть. Он буквально взорвался и начал орать, что ничего квашеного у них нет и не было!!! Очередь просто онемела. Немая сцена была такой, что "Ревизор" нервно курил в углу. А я боялась даже заржать. -))) Потом одна тетенька слабо махнула рукой в сторону прилавка и тихо пискнула: "В том углу на нижней полке".

Я поняла, что наш подарок из Азии просто не знает слова "квашеная". Решил, что я оскорбляю товар. -)) Ругаться, жаловаться или советовать учить русский я не стала. Просто ушла.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в соседней теме 7к ругают за высокие цены, а тут народ азбуку вкуса просит...

Что вам так не нравится в 7к, хамство и "нерусские", терпимее надо быть и понимать кто вы есть.

Был тут свидетелем "хамства" в седьмом: женщина спрашивает у работника-устроителя-полок, сколько стоит какая-то банка с чем-то - она спросила это ТАК, что у меня просто слов нет. Так просто нельзя разговаривать ни с кем, и уж тем более с тем, кто продаёт тебе еду.

Видимо есть люди, которые хамство к себе так и притягивают.

Недавно понадобилась свежая мята, на полках ее не нашлось, и я обратился к мужичку вешающему фрукты-овощи. Так он позвонил на склад, там видимо поискали ну и не нашли. Как это расценивать? Я расцениваю как нормальную ситуацию, а кто-то может сказать "и вы заставили меня ждать пока вы побалтаете со своими на складе в вашем вонючем отделе, потому что лень мяту на полку выставить, и Я пришёл вам деньги платить, а вы тут хамите". А впрочем пес ним, с этим континентом. В троицкий надо ходить))

+100

Ни разу не встречал там хамства со стороны персонала и просроченых продуктов не видел.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

+100

Ни разу не встречал там хамства со стороны персонала и просроченых продуктов не видел.

 

Я встречал. Два раза. Один раз мне, другой раз был свидетелем.

Но в целом магазин неплохой. В магазине главное - ассортимент, а не продавцы.

Ссылка на сообщение

я кроме того, что там вечно непонятные очереди и бывают испорченные продукты ничего не могу сказать = если бы не очереди, то нормальный магаз

Ссылка на сообщение

да ладно!!!???? Серьезно?? Наш "7 континент" закрывают??

А от кого слухи гуляют? Может обычная трепотня?

начало слухов пошло от работников этого супермаркета

Ссылка на сообщение

я кроме того, что там вечно непонятные очереди и бывают испорченные продукты ничего не могу сказать = если бы не очереди, то нормальный магаз

да вот именно, знают, же когда народу много, посадили бы еще пару кассиров на это время

 

Да норм магаз чего привязались... для резервного шаговой доступности - самое то.

и к тому же работает круглосуточно :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика