Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

С посудой меня бесят только Мишкины бамбуковые тарелки и пиалки, а так же тяжелые кружки вместо чайных чашек с блюдцами, здесь уже я капризничаю...) И ещё я обожаю «свою ложку», другими ем конечно, но «моей» вкусней всего, идиотично радуюсь, когда в гостях встречаю такую же. Помнится в столовой на выставке «близнец домашней ложки» оказался случайно в моих руках. Борясь со стыдом, попросила мне её продать. Раздатчица «первого-второго и компота» отдала мне её даром. :) :) :) теперь их у меня две ;)

Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что надо...) Он просто постирочный маньяк. Стоит только малость отвлечься и он уже стирает то, в чем я к нему в гости пожаловала. Вначале думала, что уловка это, мол придётся мне с ночевкой остаться пока белье высохнет. Потом думала, заодно с чем-то для количества кладёт, так нет же... Каково было мое удивление, когда я увидела, что в стиралке одна моя несчастная пижамка крутилась с тремя теннисными шариками. Спрашиваю зачем он мячики удумал стирать, отвечает, что так лучше для вещей... Поэтому, когда мне на глаза попались эти спец-шарики в наборе тоже из трёх штук, то я сразу их купила для него прикола ради.) Видно ЭТО его очень порадовало без прикола ;)

Очень полезные шарики,но не для любой стирки, в первую очередь просто необходимость при стирке одеял\пуховиков и т.д. всего у чего внутри может сваляться наполнитель утеплитель. Плюс дополнительно перемешивает вещи при  общей стирке.Своим еще лет 10 назад купил. Положительно оценили давно.)

Тенисный использовали раньше, но они  лохматятся и могут дать оттенки.А спец продающиеся  резина шипастые в паках по 2-3 штучки.(Впрочем можно такие же в зоомаге любого размера поштучно взять, толк тот же, лишь бы без пищалок)А то пищащая на разные голоса стиралка это будет перебор. :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

для Смешной прям.))
Xxx: Любовник подарил машину, и я не знаю, что с ней делать. Мужу не сказать, что сама купила – у нас совместный бюджет и такие покупки обсуждаются.
Yyy: скажите мужу правду. Пусть знает, какие щедрые мужчины бывают!

Ссылка на сообщение

Формат у Смешной не тот, да и возраст уже не для щедрых любовников поди ;) Я наоборот вот напрягаюсь, чтобы на жиголо какого в сожители не налететь.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то я и забыла про салют сегодня, бегали сейчас мёрзли на балконе, а все потому что слишком красиво дома во дворе окрасились и загрохотало...)))

С праздником наших любимых мальчишек-защитников от всего страшного и плохого, что мы девочки встречаем в своей жизни!!!

post-36714-0-15795400-1519409979_thumb.jpegpost-36714-0-56842100-1519409988_thumb.jpegpost-36714-0-86088300-1519410001_thumb.jpegpost-36714-0-38289300-1519410012_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У каждого своя ОЛИМПИАДА... :) :) :)

Моя история - ТРИ колечка, осталось

ещё ДВА и чем не спортивные игры. ;)

post-36714-0-64274800-1519629052_thumb.jpeg

Завтра в ЗАГСе увижу Эда, волнуюсь.

Сколько не тренируйся, а не привыкну.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Из диетного.

Вчера под вечер мучилась, хотела конфет. Раза три поглядывала на них в холодильнике, мысленно ругая Мишку за то, что он их не доел. Предложила детям, но Лелька с Ромкой дети новой формации и «Мишка косолапый» для них просто ретро-сладость не больше. Легла спать из-за этих двух конфетин раньше 10 часов, потому как могла съесть их, мысли были только об этом. Утром начались критические дни и я поняла с чего меня вчера так на них тянуло. Проводила детёнышей в школу и институт, пригласила маму на чаепитие и наконец-то избавилась от этих несчастных конфет, а заодно и шоколадного батончика с помадно-сливочной начинкой. Мама его приметила на дверце в холодильнике. Вот же диверсия, надо Мишку отучать такие запасы делать :) :) :) Странно, что на вафли, печенки там разные детские меня так не пробирает, а вот на его шоколадки аж зуд. ;)

Ссылка на сообщение

У каждого своя ОЛИМПИАДА... :) :) :)

Моя история - ТРИ колечка, осталось

ещё ДВА и чем не спортивные игры. ;)

attachicon.gifB390C70C-8F55-415B-A249-346AA02CDE61.jpeg

Завтра в ЗАГСе увижу Эда, волнуюсь.

Сколько не тренируйся, а не привыкну.)

 

Ну  вообще еще 4 надо.

Торопись!  4 раза жениться (замуж выйти) и развестись.

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что надо...) Он просто постирочный маньяк. Стоит только малость отвлечься и он уже стирает то, в чем я к нему в гости пожаловала. Вначале думала, что уловка это, мол придётся мне с ночевкой остаться пока белье высохнет. Потом думала, заодно с чем-то для количества кладёт, так нет же... Каково было мое удивление, когда я увидела, что в стиралке одна моя несчастная пижамка крутилась с тремя теннисными шариками. Спрашиваю зачем он мячики удумал стирать, отвечает, что так лучше для вещей... Поэтому, когда мне на глаза попались эти спец-шарики в наборе тоже из трёх штук, то я сразу их купила для него прикола ради.) Видно ЭТО его очень порадовало без прикола ;)

Странный паренёк))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика