Перейти к публикации
Форум района Строгино

Воняет гарью по ночам


50502

Рекомендованные сообщения

а они на МКАДе припаркованные стоят??? или как??? :ds:

 

да. полно стоит. возле заправок, в специальных парковочных карманах, просто на обочине. отстойник у них в районе Метро и МРЭО. на Таллинской тоже дофига отстаивается.

Ссылка на сообщение

да. полно стоит. возле заправок, в специальных парковочных карманах, просто на обочине. отстойник у них в районе Метро и МРЭО. на Таллинской тоже дофига отстаивается.

 

пока это не самый правдоподобный вариант :)

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Я не могу уснуть!!!!! Кто-нибудь, скажите , что жгут по ночам в нашем районе??????? Живу на улице исаковского, Часто, именно ночью начинается вонь дымом, да так что в горле першит, потом начинает болеть голова! Погуляла сегодня ночью по району, так и не нашла, откуда димит. Кому не безразлично свое здоровье и здоровье наших детей, давайте разберемся.

Ссылка на сообщение

Я не могу уснуть!!!!! Кто-нибудь, скажите , что жгут по ночам в нашем районе??????? Живу на улице исаковского, Часто, именно ночью начинается вонь дымом, да так что в горле першит, потом начинает болеть голова! Погуляла сегодня ночью по району, так и не нашла, откуда димит. Кому не безразлично свое здоровье и здоровье наших детей, давайте разберемся.

Бывает, что соседи курят, а дым в квартиру затягивает. Через форточку, если в окне курят, или через дверь - если в подъезде.

Ссылка на сообщение

Ребята, которые не с Исаковского. :smile: Вы не понимаете, о чем речь. Это не дым с балкона курящего соседа, и не запах от горящей мусорки. Это сильно выраженный запах ГАРИ! Пахнет настолько сильно, что если в этот момент не спать, то голова действительно начинает болеть. Все начинается около 2х ночи и усиливается к 4, дальше на спад. И об этом уже писали многие люди. Только совершенно не понятно, что с этим делать и куда обращаться..

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Вчера около 9 вечера проветривали квартиру перед сном. И потом очень сильно об этом пожалели. Запах гари жуткий. Утром сегодня тоже. Может быть это с "кольца" веет. Запах гари по вечерам уже не первый раз.

Ссылка на сообщение

Ночная вонь на Исаковке появляется регулярно, часто невозможно открыть окно,т.к.можно отравиться этим запахом.

Ночью и под утро невыносимо воняет гарью.

Особенно запах усиливается в начале ул. Исаковского.

Вчера была очередная вонища,окна задраили наглухо,от духоты вся семья плохо спала.

Когда не закрываем окна,под утро подташнивает от этого запаха.

Интересно ,это по всему Строгино вчера так воняло или только на Исаковке?

Изменено пользователем фатиния
Ссылка на сообщение

Интересно ,это по всему Строгино вчера так воняло или только на Исаковке?

на ул Кулакова в районе Орбиты вчера не воняло и вообще за последний год ничего похожего я ни разу не замечал.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика