Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платная парковка у Ашана


Yojik Yamamoto

Рекомендованные сообщения

А чем вам дети то не угодили??(( 

 

Млять, не дети! А родители, которые за каким-то хреном тащат их в гипермаркет.

 

И мало ли у кого какой доход кто и копейки да считает ,, почему сразу придурки??

 

 

Не в копейках дело, а в дурости. Пластик надо юзать, а не налик - так понятнее?

Ща уже телефоном можно расплачиваться...

 

Это не люди виноваты... это наше государство!!

 

 

А государство - это кто? Не мы ли? ;)

перекурил

куйню пронес и умчал , на моноколесепторе

 

Завали хлебальник, кеда :)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А чем вам дети то не угодили??(( И мало ли у кого какой доход кто и копейки да считает ,, почему сразу придурки?? Это не люди виноваты... это наше государство!!

В любой непонятной ситуации вини государство!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации вини государство!

Есть пенсионеры у которых пластика нет и не нужен им... крохи свои туда складывать что ли... а их в ашане большинство... да государство у нас такое пенсионерам пенсию поднимает на доли процентов а зато сабянин сажает деревья Липу на арбате за полтара ляма за дерево блин из германии во как ,,, это нормально??? И как буд то нет у нас подмосковных питомников с деревьями ... да государство виновато !!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да чтоб тебе моноколесо месяц снилось, дедуля :)

я от моноколеса уже пердю......

 

по теме есть чО ?

Есть пенсионеры у которых пластика нет и не нужен им... крохи свои туда складывать что ли... а их в ашане большинство... да государство у нас такое пенсионерам пенсию поднимает на доли процентов а зато сабянин сажает деревья Липу на арбате за полтара ляма за дерево блин из германии во как ,,, это нормально??? И как буд то нет у нас подмосковных питомников с деревьями ... да государство виновато !!!

ты это сурьезно ? и как это относится к шлахбаубаумам ?

Ссылка на сообщение

Есть пенсионеры у которых пластика нет и не нужен им... крохи свои туда складывать что ли... а их в ашане большинство... да государство у нас такое пенсионерам пенсию поднимает на доли процентов а зато сабянин сажает деревья Липу на арбате за полтара ляма за дерево блин из германии во как ,,, это нормально??? И как буд то нет у нас подмосковных питомников с деревьями ... да государство виновато !!!

Чот написал целый трактат,но подумал что в жопу, всё равно ни капельки разумной информации не донесу.

Так что да, виновато государство,Собянин. И как раз по личному приказу Путина,в нашем Ашане, вводят платную парковку,как до этого сделали тележки по 10 рупий

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть пенсионеры у которых пластика нет и не нужен им... крохи свои туда складывать что ли... а их в ашане большинство...

 

В Ашане большинство пенсионеров? Я думал там чурок большинство, поэтому я там давно не появляюсь. Помойка.

Ссылка на сообщение

В Ашане большинство пенсионеров? Я думал там чурок большинство, поэтому я там давно не появляюсь. Помойка.

хорош гнать , там по моей просьбе , есть мое пиво !

 

 

Чот тоже не припомню,когда последний раз в Ошане был. Сейчас больше Глобус да Метро

гавно еще то , там нет моего пива

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика