Перейти к публикации
Форум района Строгино

От чего зависит удача в лотерею?


Рекомендованные сообщения

Удача в лотерее зависит от того ем вы приходитесь,организатору лотереи.

пример везения?

10-1.jpg

 

Если сомнение в допустимости доверять воспитателям учащим ЧЕМУ учиться...

Даже досматривать не решился....

В неожидаемом звене "вроде"... 6+? = Макфлай?

 

29:59 "почтадурак"?

 

Podarok_s_harakterom.jpg

 

 

 

Удача в лотерее зависит от теориии вероятностей :)

угу. Спросить у Ейнштейна сколько он выиграл...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

даже этот союз не принесет прибыли, лотерея не подчиняется магии иначе было бы море "счастливчиков"

любая лотерея - обман! точняк!

чо, даже магия Вуду бессильна?????  вот аблом ((((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

чо, даже магия Вуду бессильна?????  вот аблом ((((

не зна...

"рукоплескание" не обязательно что не про "не связываться" 

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Нужно подойти к этому вопросу с научной точки зрения.

Сначала обозначить всех богов, способных повлиять на удачу, потом определить кого из людей эти боги держат в фаворе и на какие цели могут наделить людей своей помощью. После этого дело в шляпе - нужно просто синхронизировать свою жизнь с наиболее подходящим "божественным эталоном" и купить билет.

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

С помощью магии можно привлечь деньги,  но они придут не в виде выигрыша в лотерею, другие пути у них... нужные связи появятся, люди заключат сделку именно с вами а не с конкурентами..... про лохотрон забудьте, представляете как вы должны понравиться Богам что бы они выбрали вас из миллионов... да и не могут они этого и не вмешиваются в такие дела.

Ссылка на сообщение

Вот почему одному везет в лотерею, а другому нет? Может надо чаще играть и тогда в конце концов повезет или у счастливчиков есть какая-то стратегия? Или везет только новичкам? Что думаете по этому поводу?

Везение - это одна из прямых характеристик твоей личной энергетики - чем сильнее энергетика, тем больше шансов выиграть в любую азартную игру. Карты или кости самый показательный пример (теория вероятности прямо идёт лесом).

Ссылка на сообщение

В своё время, году в 1993, покупал билеты лотереи Спартак. Больше по причине желания собрать всех футболистов. Цели выиграть не было. И однажды купил билет (как сейчас помню, был Гинтарас Стауче, вратарь) и выиграл 500 тысяч. Билет отдал родителям. Мне бы и деньги не выплатили, ибо несовершеннолетний и в общем-то мне они особо тогда не нужны были)

Наверное надо не ставить цель выиграть.

Кстати, после этого больше не покупал никакие лотереи)

Ссылка на сообщение

 

угу. Спросить у Ейнштейна сколько он выиграл...

Полоскин... при чем тут Энштейн то? :) Многие люди совсем не азартны, вот например я вообще в своей жизни никогда в азартные игры не играл, во всяком случае на что то :) Так в компании поиграть можно, но деньги...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Энштейн там - субъективное. Тальк "Никсон" так хорош, что его даже воруют... (кликабельно?)

freefishermanLOGO.png

который ж русский ... 

411945(0)_m500333_64948.jpg

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

 Nanaika, а что тут думать-то везет и хорошо, а я иногда покупаю лотереи. Много не выигрывала, надеюсь это до поры до времени) Но процесс-то интересный. Когда-то чуть сто штук не сняла, эх, не мой был день. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика