Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукопашный бой


M@}{imus

Рекомендованные сообщения

Самое клевое - Mix-Fight- то что по ТНТ показывают.

Вот чуваки реально гасятся, по сравнению с этим все остальное просто сосет.

Да никто не спорит, просто для этого надо быть реальным спортсменом и реально без башни (вот почему наши и хачики там всех рвут :) ).

Ссылка на сообщение

Далековат Октябрь блин... А мешок-то где есть? Мож знает кто, а?

 

 

Самое клевое - Mix-Fight- то что по ТНТ показывают

 

а есть ещё такая замануха: зовётся вроде "система рукопашного боя Кадочникова" :)

В основе системы положены биомеханика, физика..

Ссылка на сообщение
Далековат Октябрь блин... А мешок-то где есть? Мож знает кто, а?

 

 

Самое клевое - Mix-Fight- то что по ТНТ показывают

 

а есть ещё такая замануха: зовётся вроде "система рукопашного боя Кадочникова" :)

В основе системы положены биомеханика, физика..

 

Мешок есть в магазине "Спорт" на Сходненской, стоит 500 или 700 рублей. Сними люстру, повесь мешок и перестань понтоваться.

Ссылка на сообщение

2 Melkor

...и перестань понтоваться.

Обескуражил прям меня! :lol: Высший пилотаж психоаналитики? Вселенский разум, видящий насквозь сокрытые причины и следствия?

 

Извини, в следующий раз перед тем, как что-то спросить, вспомню о тебе и подумаю, не спровоцирую ли твоё недовольство.

 

И по существу:

Сними люстру, повесь мешок...

Ну ты Америку открыл.

Если не видишь никакой разницы между "дома" и "в зале", то для тебя, видимо, это серьезный вариант.

Ссылка на сообщение
2 Melkor
...и перестань понтоваться.

Обескуражил прям меня! :lol: Высший пилотаж психоаналитики? Вселенский разум, видящий насквозь сокрытые причины и следствия?

 

Извини, в следующий раз перед тем, как что-то спросить, вспомню о тебе и подумаю, не спровоцирую ли твоё недовольство.

 

И по существу:

Сними люстру, повесь мешок...

Ну ты Америку открыл.

Если не видишь никакой разницы между "дома" и "в зале", то для тебя, видимо, это серьезный вариант.

Забей, он не от мира сего, я уже привыкаю на его откровения не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
2 Melkor
...и перестань понтоваться.

Обескуражил прям меня! :lol: Высший пилотаж психоаналитики? Вселенский разум, видящий насквозь сокрытые причины и следствия?

 

Извини, в следующий раз перед тем, как что-то спросить, вспомню о тебе и подумаю, не спровоцирую ли твоё недовольство.

 

И по существу:

Сними люстру, повесь мешок...

Ну ты Америку открыл.

Если не видишь никакой разницы между "дома" и "в зале", то для тебя, видимо, это серьезный вариант.

 

Давай с другого конца: если хочешь заниматься в зале, но без тренера, значит тебе надо, чтоб на тебя смотрели. А как это называется? Прально: понтоваться :)

Я не прав?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика