Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я умею, но недолго. И реально устаю от отдыха моментально.

 

Поэтому я считаю, кто любит работать тот пусть работает, а кто любит отдыхать, тот отдыхает! И нечего заставлять людей мучится и делать всё наоборот! )

Ссылка на сообщение

Вопрос юристам

 

Я купил в Леруа дюбели, положил в маленький леруашный пакет и пошел с ними в Ашан. Там запаковывать не стал.

На кассе старуха развопилась, что типа в Леруа берут то, что есть у нас и выносят, предъявляя чек. И ваще чек ничего не означает.

 

Вопрос: В такой ситуации чек является доказательством, что я не украл у них товар, а он мой? Могут ли обвинить в воровстве?

Посоветовать доказать факт воровства. В противном случае -

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Да, они по идее должны посмотреть камеры и вообще доказывать, что я именно украл. :)

 

Надо как-нить такой скандальчик замутить и посмотреть че получиццо :)

Ссылка на сообщение

Да, они по идее должны посмотреть камеры и вообще доказывать, что я именно украл. :)

 

Надо как-нить такой скандальчик замутить и посмотреть че получиццо :)

не подобляйся идиотам , живи ровно

один уже дотроллился  :co: .... гаишников , ментов тролил , мудило

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не подобляйся идиотам , живи ровно

один уже дотроллился  :co: .... гаишников , ментов тролил , мудило

 

Да я шутю ))) Конечно, такой хернёй я заниматься не собираюсь - она сама сваливается на самом деле :)

 

А эти "правдорубы" ёбнутые, которые на камеру гайцов достают я терпеть не могу. Ну мудаки реально конченые.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да я шутю ))) Конечно, такой хернёй я заниматься не собираюсь - она сама сваливается на самом деле :)

 

А эти "правдорубы" ёбнутые, которые на камеру гайцов достают я терпеть не могу. Ну мудаки реально конченые.

Лелик у нас тут вылаживал одного ошановского троля , васхищалсябля  :bueeeeee:

Ссылка на сообщение

Лелик у нас тут вылаживал одного ошановского троля , васхищалсябля  :bueeeeee:

 

И где теперь лёлик? В говне как тонул так и не потонет никак т.к. говно в говне не тонет :)

Ссылка на сообщение

Рублю биткоин утёр нос! Лес, нефть, газ, золото, алмазы, ВВП страны, чем он обеспечен?  Что там наш Сбер предлагает, 5% годовых в деревянных рублях, при инфляции в 10%?!

 

Ващет система обеспечаниЯ валют  ушла еще  56году.Ныне НИ ОДИН фантик, и особо бакс США,  ничем кроме виртуального курса  основанного на геополитическом рейтинге не обеспечен с 71 года.

Система стабилизированного курса валют прожила даже меньше чем золотой стандарт, а нынешняя действующая больше 30 лет основанная на принципе "спрос-предложение" (*официально) и "кто круче орет" (по факту.)

Система свободно плавающих, или гибких, валютных курсов, поскольку правительства вмешиваются в функционирование валютных рынков. Основное достоинство системы заключается в том, что они выступают как «автоматические стабилизаторы», способствующие урегулированию платежных балансов без видимых потерь официальных валютных резервов, и не требуют вмешательства Центрального банка. Недостаток данной системы состоит в том, что колебания валютных курсов отрицательно сказываются на международной торговле и финансах, порождая риск и неопределенность в международных экономических отношениях.

А так, РФ как и Китай уж 16 лет как возвращают  ЗВР и давно многие страны сказали что новая  система пустой пшик  торгующийся воздухом.

 

В отношении криптовалют все  больше похоже на МММ, а не обычные валюты.

Ибо фактически с обычными валютами гарант их обмена - целая страна и МВБ, а в отношении того же Биткоинта, только частные банки партнеры через кои проводятся обмены в обычные валюты.При сем до сих пор еще не было проведено ниодной крупной операции про продаже Битов.Все тока скупали.

 

Ссылка на сообщение

В отношении криптовалют все  больше похоже на МММ, а не обычные валюты.

 

Как говорил уж не помню имени один биржевой гуру в США: "Мне вчера позвонила бабушка из Лондона и спросила: "Не стоит ли мне купить акции ХХХХХ"".

Я сразу понял, что надо срочно продавать.

 

Когда начинаются разговоры на кухнях, по всем каналам и газетам о каком-то тренде (активе) - от него надо избавляться, потому что пошла МАНИЯ. Толпа подхватила тренд.

Рано или поздно некому уже будет покупать и всё рухнет к чертям собачьим. Так уже было сто раз.

 

Когда толпа бежит покупать доллары - их надо продавать, мы это видели в конце 2014 года, например :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вопрос юристам

 

Я купил в Леруа дюбели, положил в маленький леруашный пакет и пошел с ними в Ашан. Там запаковывать не стал.

На кассе старуха развопилась, что типа в Леруа берут то, что есть у нас и выносят, предъявляя чек. И ваще чек ничего не означает.

 

Вопрос: В такой ситуации чек является доказательством, что я не украл у них товар, а он мой? Могут ли обвинить в воровстве?

 

Брешет старая .

Чек с указанием купленного товара и достаточен.

В остальном -это ЕЁ  обязанность доказать и вызвав  охранца ему предоставить разбор

А при входе  если не опечатали то и докапываться нехрен.

да и крайне мало чего строительного ныне в Ашане..

 

В Ошане и Леруа в силу расположения из через дорогу от меня , бываю очень часто,есно приходится ходить послепокупок в обном в другой -= никаких доебов.Даже если с рюкзаком прусь.

 

Если за многими товарами топаю, часто тащу сам зеленую сумку,видел как некоторые кассирши пытаются докопаться(впрочем так и в пятерке и в АП  с их пакетамибывает, меня не трогали, а вот друзей и других людей бывает) - пофиг, нет правил запрещающих тащить с собой купленное там и все - идут лесом.А если считают что я  украл - докажите.

 

З.Ы. помоему Ашан с Леру совсем  скатываются, видимо прибыли упали.И кто знает, может и при не просто так Синдику пальнули)

Вввели сначала платные тележки - ок схавали, потом пакеты , потом  ограничения парковки, теперь они почти готовы запустить платную систему парковки.

Все тааак плохо у них?)) Да там на центральной площадке стоят конечно и фуры и  газели и не тока ашанки, но  при чем тут обычные посетители? С учетом числа угонов с парковки Ашана кто-то рискнет лично авто там на ночь бросить?))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика