Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиники Строгино


Helga110489

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Строгинцы!Подскажите ветклинику в Строгино с добросовестными врачами. Куда лучше вообще не ходить ,а где можно довериться врачам ? Где могут хорошо сделать операцию пёске ,не навредив . Жду Ваши отзывы . :smile: Около Макдональдса клиника не очень понравилась ....

Ссылка на сообщение

У меня дома перс и той. Уже не первый раз обращаюсь за помощью в "Белый клык" (на ул. Исаковского). Очень доволен. Врачи все серьёзные. Денег не вытягивают, а делают то что нужно. Всегда справятся о здоровье через несколько дней. Ценник нормальный, чуть выше среднего.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня дома перс и той. Уже не первый раз обращаюсь за помощью в "Белый клык" (на ул. Исаковского). Очень доволен. Врачи все серьёзные. Денег не вытягивают, а делают то что нужно. Всегда справятся о здоровье через несколько дней. Ценник нормальный, чуть выше среднего.

 

Спасибо!!! :bf:

Ссылка на сообщение

А мы в БК ходим только прививку делать, а по поводу лечения больше туда не ногой и не лапой)) Нам в БК поставили диагноз: разрыв связок коленного сустава и отправили срочно на операцию(и это без снимка) со словами что будет тоже самое и на второй коленке, если не сделаем операцию. А на самом деле у нас был просто ушиб бедра! Выше колена ветврач даже не просмотрела собу. У нас во дворе многие собачники столкнулись с непрофессионализмом ветеринаров в БК на исаковке :bb: .... Мы ездим, при необходимости, теперь вет.академию им.Скрябина. Далековато, зато проверенно :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если что-нибудь серьёзное с животным, ни какую клинику в Строгино не рекомендую.

Зоовет на Беговой, мне показалось, хороший ветцентр

Изменено пользователем я улыбаюсь
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рекомендую ветстанцию на Сходненской, в Цветочном проезде. Там очень хорошие врачи и недорого.

А "Белый клык" многие в Строгино ругают.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Рекомендую ветстанцию на Сходненской, в Цветочном проезде. Там очень хорошие врачи и недорого.

А "Белый клык" многие в Строгино ругают.

 

 

А Вы телефончик их не знаете ? :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика