Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

вроде, надо мышечный корсет спины сделать...пилатес отлично подходит!

И это статическое напряжение...суставы не страдают...для травмированных позвоночников как раз.

На бассейн надо часа 2. Несколько раз в неделю) думаю, они есть) просто в это время хочется делать что-то другое)

Ну не интересен мне пилатес, вот хоть ты тресни.

Я фехтовать хочу :)

С бассейном все сложно. Ибо 5/2 основная работа + 2 часа на дорогу домой в область. В выходные вторая работа, причем в ночь, днем отсыпаться и домашние дела. 

Если раз в неделю кендо я еще могу вписать после основной работы, то две и больше тренировки, любого вида, уже нет.

Ссылка на сообщение

вроде, надо мышечный корсет спины сделать...пилатес отлично подходит!

Да хоть старые упражнения типа "планка".минимум лишнего, но  самое то.

А если мало, грузики на ноги\руки .)

Бегать с ними не пробовал, но вот заниматься  самое то. от 1кг до 5 наборчики накупил и не парюсь.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот то, что на коробке нарисовано:

 

a133d85ca80f.jpg

Смотрю на эти безобразия и мысленно уже грохнулась с того мяча))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да хоть старые упражнения типа "планка".минимум лишнего, но  самое то.

А если мало, грузики на ноги\руки .)

Бегать с ними не пробовал, но вот заниматься  самое то. от 1кг до 5 наборчики накупил и не парюсь.)

Планка- упражнение упражнений!) супервесч, да!)

Ссылка на сообщение

Смотрю на эти безобразия и мысленно уже грохнулась с того мяча))

Та лано.С шипастого фит мяча почти не возможно свалиться.Конечно если не страдать дурью как  на ютубе.)

Гладкий куда как больше скользит.)Но за счет давления тоже неплохо держит.

 

Племяшка мой  80см  фит мячь с года использует в играх.Норм.)

Ссылка на сообщение

Смотрю на эти безобразия и мысленно уже грохнулась с того мяча))

 Мои мысли один в один...

Планка- упражнение упражнений!) супервесч, да!)

  

Планочка во всей красе

А как думаете нам хромолапым можно её делать? Больно подкупает в ней статика, небольшое время исполнения и домашняя регулярность в качестве утренней зарядки, а не бег, прыжки там какие-то или тренажеры...))) И важен ли вес мой при этом? На фотках по ссылке девушки стройненький её исполняют, может и мне нужно вначале на весах цифру меньше 60 кг увидеть и потом ужжж... «планировать»?
Ссылка на сообщение

 Мои мысли один в один...

   А как думаете нам хромолапым можно её делать? Больно подкупает в ней статика, небольшое время исполнения и домашняя регулярность в качестве утренней зарядки, а не бег, прыжки там какие-то или тренажеры...))) И важен ли вес мой при этом? На фотках по ссылке девушки стройненький её исполняют, может и мне нужно вначале на весах цифру меньше 60 кг увидеть и потом ужжж... «планировать»?

Эм ну ты ваще.)

Много ли людей с интересом станут смотреть на бегемота делающего отжимания?:)(ну те кто "поржать" - это понятно.)

Есно все комплексы и системы  обычно показывают достаточно стройные.Так сказать как реклама результата .(типа видите - я это делаю и вот в какой форме)

 

Планка в вариациях подойдет многим. Тебе думаю тоже.

Там же главная проблема не в движениях , кои могут тебе нагрузку на травму дать, а в правильно расположить прокачиваемые части .

Главное не переусердствуй.)И береги копыто.))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика