Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

а по поводу цен, так я активно пользуюсь акцией "любимый продукт". Хожу туда раза три в неделю и все время меняю его, то мясо возьму, то тоже масло несколько пачек, то сыра. 20% никогда не лишние и при грамотном планировании закупок, неплохо экономит средства.

Ссылка на сообщение

Шэф.. Вкусвилл конечно говно то ещё, но и ты сам лошара.. 72.5% масло, это по определению дерьмище.. Нахера было его брать по 130р, и потом жаловаться?

Кстати. У них написано, что если тебя не вставило качество или шота ещё в их товаре, можешь его вернуть.

Верни. ) С комментом - говно, хотя уверяли что вкуснятина. )

 

А нормальное масло есть на углу твоего дома. ) в хачмагазине, напротив хлеба. Там и творог годный Рязанский, и всякая прочая молочка, включая масло.

А можно адрес дома, где магазин с хорошей молочкой? А то не все тут знают адрес Егора
Ссылка на сообщение

Невнятное мясо? Что ты имеешь ввиду, Егор?

 

Выглядит хреново :)

Ну, мне сложно что-то противопоставить этой тётке... Мне не везёт, в отличие от неё)))

 

Я понял... это была Талли, а не тётка  :laugh2:

Ссылка на сообщение

На тему масла:

645c646586d3633b58d06e1365d.jpg

 

К сожалению, многие продавцы пытаются продать дешевые продукты подороже. Например, часто вместо масла можно купить маргарин, который вреден для здоровья. Есть простой тест, как можно проверить, качество. Возьмите лист бумаги и смажьте его маслом, а затем зажгите. Если во время этого начал выделяться приятный сливочный аромат, значит, было куплено масло, а вот маргарин будет источать сильный неприятный запах.

Ссылка на сообщение

А можно адрес дома, где магазин с хорошей молочкой? А то не все тут знают адрес Егора

Строгинский 26. Угол, который возле гемотеста.

а по поводу цен, так я активно пользуюсь акцией "любимый продукт". Хожу туда раза три в неделю и все время меняю его, то мясо возьму, то тоже масло несколько пачек, то сыра. 20% никогда не лишние и при грамотном планировании закупок, неплохо экономит средства.

Вы видимо миллионер?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я в Глобусе беру уже много лет и тоже всё супер  :ae:

туда ехать далеко, а здесь под боком...пока сын на тренировке, я могу сгонять...или вечером после всех дел насущных)

 

Мне Глобус тоже нравится.

Ссылка на сообщение

Насчет Избёнки...одно время оч часто покупала там детский бифилайф, творожки, йогурты. Разное пробовали из продуктов и всегда было вкусно.

По ценам да, выше, но оно того стоило (нравился состав и вкус).

Потом как-то поднадоело просто...переключилась на Мяснов...надо зайти что ли!) посмотреть ассортимент.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика