Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Девушки, кто-нибудь делал укладку в Салоне Красоты в Солнечном ветре (который на 3-м этаже). Там мастера с руками или "совок" по навыкам?

Сделала. Ну, неплохо, твердая "4": Делали кудри дольше минут на 15, чем планировали, и получилось менее естественно, чем я просила. Фиксация хорошая, держалась два дня. Цена приемлемая. Мойка - очень неудобная)))

Ссылка на сообщение

Портупея))))

 

Крепишь на неё сзади финки и потом с приседа бросок по мишени с обеих рук - красиво должно получиться! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Крепишь на неё сзади финки и потом с приседа бросок по мишени с обеих рук - красиво должно получиться! ))

Крепишь на неё сзади фаустпатроны. Шесть...

Ссылка на сообщение

финки лучше уж  выше колен , а то пока нагибаться за ними будет....)

В Трех комнатах у Филей такого много.))

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девушки, хочу проконсультироваться:

1) Кто пользуется современной шваброй, на которую надевается специальная прямоугольная тряпка? Удобно ли? Нет ли разводов, легко ли ухаживать за этим полотном ( не остается ли запаха). Я сильно отстала от жизни, все по старинке делала) Если нравится, каких изготовителей смотреть и какой бюджет брать, чтобы не сломалась после первой же уборки. Нужна для поддержания чистоты в небольшом помещении.

109117c93d1b.jpg

 

2) Посоветуйте кто-нибудь нормальную, ЛИПКУЮ пищевую пленку! Что ни куплю - вообще не клеится при упаковке продуктов..

Вот такие вот Женско-хозяйственные штучки :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне больше понравилась та, которая отжимается в ведро, типа такой

 

52aec74594ef2_x.jpg

 

Но это именно мне, и в мой срач - другие с ним не справляются, да, да и менее удобны показались.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика