Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

В Пятерочке раздражает продажа пакетов по 90 копеек, как-то по-совковому это...

 

Серьезно, что ли? Пасиб, что предупредили...

 

Да, в общем, все как я и думал - Пятерка на 1 месте, копейка на втором. Пять копеек, кароче..._

 

А кстати, интересно, кто-нить помнит, как эволюционировал этот магазин - Билла? Как там в советское еще время какое-то молоко в убогих бутылках продавали, а очереди были (как и везде) ого-го. А потом это был чуть ли не первый супермаркет в СТрогино, если я не ошибаюсь. потом опять г--о стал. То, что есть сейчас по сравнению с тем, не так уж плохо.

Изменено пользователем portulak13
Ссылка на сообщение

Объясните смысл этих "Пятёрочек", если есть АШАН?

В них даже не принимают пластиковые карточки, простите, я понимаю, когда этого не делают в "супермаркетах" совкового уровня с охранниками-гопами, но в "Пятёрочке"?

 

Экономии там никакой нет, если сэкономить - то АШАН, это действительно ощутимо, и выбор больше.

Я посещаю Первый, так как живу рядом, один раз устроил скандал из-за продавщицы, которая мне нахамила. Больше я её в этом магазине не видел.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Пятёрочка ещё полгода назад купила сеть Перекрёсток.

 

То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

пятерочка и копейка помойму самые плохие магазины! там за продуктами не следят(часто просроченное молоко и молочные продукты в целом!)

хотя по поводу касс, то в билле тоже по будням касс н много работает и очареди...

хотя сегодня воскресение! я была в билле работало 4-5 касс из всех (врде их больше 10) и очереди были...

так что...

магазины оставляют желать лучшего...

 

только в первом всегда все кассы,помойму, работают!

Ссылка на сообщение
Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку

 

Пятёрочка является ритейлером №1 в России. И это первая отечественная сеть магазинов, которая провела эмиссию акций по IPO, и они торгуются на Лондонской фондовой бирже. Отчасти на вырученные от этого деньги и был куплен Перекрёсток. Так что ваше пожелание не актуально.

Как и многие, считаю Пятёрочку отвратительным магазином. И становится грустно, что при таком сервисе и качестве товара, компания является лидером отечественного ритейла...

Ссылка на сообщение
Алые паруса! Зачем их на щукинской две штуки работает не понимаю....

 

и я не понимаю...

говорили будут роботать пока в "Щуке" не откроется, но что-то затянулось закрытие в башнях...

может продать площадь просто такую огромню не могут?

Ссылка на сообщение
:angry: Да и котинент тоже бесит !!!

Остаёца по ходу дела - Первый , бИлла и ашан.

А ваще у мну мечта чтоб у нас открылся Елесеевский :wub:

 

Добавлю. Елисеевский принадлежит торговой марке "Алые паруса". Ближайший к нам - это Кулакова 14. Вроде Первый тоже их. Ну и два на Щуке есть. Так что хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика