Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Жизнь района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5789

#5781 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:25

Ну и я б больше Декатлону была рада, но Спортмастер тож ничо, всяко лучше, чем в Филион кататься)
  • 1

All you need is you

#5782 kHz

kHz
  • 1 393 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:26

+1 за любой спортивный магазин в районе, главное чтобы большой площади, а не закуток.

• 3

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#5783 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 466 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:08

Перекрёсток, Спортмастер - кругом скучное однообразие.

Да хоть что-нибудь. Но был же спранди, кажется, не выжил.

• 0

#5784 kHz

kHz
  • 1 393 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:18

Да хоть что-нибудь. Но был же спранди, кажется, не выжил.

Так там же только тряпки были, по-моему, да кроссовки спранди. А где купить хоть какое спортивное снаряжение, не хватает.

• 1

#5785 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 556 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:25

ну увидела, что-то не так в одежде или внешности, вернёшься домой чтоб переодеться или поедешь дальше с комплексом? ;)

Ну, поправить перекрутившуюся юбку, увидеть, что футболка наизнанку, и в туалете в офисе переодеть, прежде, чем идти в кабинет, купить колготки, если на них не замеченеа стрелка, да хотя бы просто расчесаться, тем более после ветра на улице))
В Румянцево на выходе висит такое зеркало, после часа в метро полезно кинуть на себя беглый взгляд, убедиться, что все нормально))
  • 0

All you need is you

#5786 kHz

kHz
  • 1 393 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:53

300 тысяч за ночь: оперативники повторно накрыли элитный бордель в Строгино

Полицейские вновь навестили приметный особняк на 2-й Лыковской улице, где по документам располагается массажный салон «Лорд», а на деле — элитный бордель, некоторые клиенты которого за ночь оставляли до 300 тысяч рублей. «Комсомольская правда» публикует оперативное видео из вотчины жриц любви.

Прикрепленные изображения

• Bardel.jpg

• 1

#5787 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 943 сообщений

Отправлено Вчера, 17:57

Не хотел отвечать, но отвечу.

У меня тут создаётся впечатления, что я придумал этот функционал минусов, ввёл и ставлю их всем подряд. Для некоторых минус является каким-то нонсенсом. Для чего вообще ввели "-" и "+"?- для того, чтобы делать отметки, нравиться сообщение или нет. Причём это мнение каждого, каждый в праве решать, что ему нравиться, а что нет. А если уж некоторых так бесят поставленные минусы, то давайте минусы отменим нафиг за ненадобностью (раз на минусы идут такие обострённости), будем тогда отмечать только то, что нравиться, благо таких форумных примеров не мало. В связи с этим обострением возникает вопрос: "А какой функционал "-", если его нельзя ставить (по некоторым обострениям можно судить именно так)?". 

Если Вы не заметили, то минусы я ставлю в исключительных случаях, когда чаша терпения переполняется, в связи с тем, что в профильных темах идёт слишком много обсуждения (вплоть, до нескольких страниц) как раз не профиля. Хотя для не профиля есть другие, более соответствующие темы. Плюсов я ставлю довольно много, если Вы этого не замечаете, то это сугубо Ваши проблемы. Почему-то, когда я ставл. "+", как так и надо, но стоит поставить "-", так тут-же идёт несуразное обострение. Кстати, на мой взгляд, я получаю слишком мало "+", хотя флуд не развожу, стараюсь писать всё по делу (в нужной теме), толи это связано с "репутацией", толи ещё от чего-то... А мне ещё хотят объявлять войну "-".

Причину выставления "-" я объяснил, если это кому-то не нравиться, то отменяйте функционал "-" в принципе, раз им "не рекомендуется" пользоваться.

Про функционал "жалоба", честно сказать, не знал. Теперь буду иметь в виду.

P.s.: По возможности, во избежание флуда, прошу ничего не отвечать. А также, не ставить "-", т. к. этим функционалом "не рекомендуется" пользоваться, иначе я также буду беситься и флудить возмущениями. :smile:  

я заметила, что "что делает?" нравится, а не нравитЬся... тебе за это минусы никто не ставил? по твоей логике должны были ))) тут многим не нравится безграмотность 

а ещё заметила, что предложения о флешмобе в твою сторону, тебя напрягло ... минусов не хочешь и вон скока понаписал...

минусы не за тем, о чём подумал ты 

флуд такое дело... сегодня он тут есть, а завтра его тут нет... у нас, Андрюх, тут демократия... минусы обычно ставят когда категорически не согласны с мнением автора поста или формой выражения мыслей (грубостью, матом и пр.), а не с местом его размещения.

з.ы.: весь флуд легко удаляется после прочтения, повторяю, раз с первого раза не доходит.

Сообщение отредактировал ИдеЙнаЯ: Вчера, 19:34

• 6

#5788 svopt младший

svopt младший

Талли лохопет

• 16 234 сообщений

Отправлено Вчера, 19:15

я заметила, что "что делает?" нравится, а не нравитЬся... тебе за это минусы никто не ставил? по твоей логике должны были ))) тут многим не нравится безграмотность 

а ещё заметила, что предложения о флешмобе в твою сторону, тебя напрягло ... минусов не хочешь и вон скока понаписал...

минусы не за тем, о чём подумал ты 

флуд такое дело... сегодня он тут есть, а завтра его тут нет... у нас, Андрюх, тут демократия... минусы обычно ставят когда категорически не согласны с мнением автора поста или формой выражения мыслей (грубостью, матом и пр.), а не с местом его размещения.

з.ы.: весь флуд легко удаляется после прочтения, повторяю раз с первого раза не доходит.

Обострения , епт...... предлагаю ввести двойной минус ! :)

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#5789 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 943 сообщений

Отправлено Вчера, 19:33

Бог троицу любит )))

• 1

#5790 Olg

Olg
  • 23 242 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:28

23 октября столичному Отряду мобильному особого назначения (ОМОН) исполняется 30 лет.

Горожане, проходившие в выходной день вдоль бетонного забора базы ОМОНа в Строгине, вздрагивали от звука автоматных очередей. Из-за ограждения несло кислым пороховым запахом и горечью отгоревшей армейской пиротехники — имитаторов гранат и мин. Так сотрудники мобильного отряда оттачивали элементы программы, которую демонстрируют сегодня на юбилейной церемонии ветеранам подразделения, приглашенным гостям и руководству.

Сообщение отредактировал Olg: Сегодня, 10:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика