Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Клиника управления делами президента на Грохольском 31.Там же находится Американская клиника.В ней много изумительных врачей.Как и наших,так и зарубежных.Со многими из них работал в американском медцентре,там же на Грохольском.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Была сегодня в Натали мед у ЛОРа, все понравилось, все адекватно, ничего лишнего дабы развести на деньги не предлагали, но я заранее знала зачем шла, т.к. в некотором роде хроник.

Я так поняла, что днем у них людей не бывает практически, а к вечеру все сбегаются - и кто по записи, и кто без - ну это логично, люди днем деньги зарабатывают на поход в клинику - там прием врача 950 рублей стоит, не считая других процедур, если они будут. Так что если ходить, то днем, чтоб совсем с комфортом.

прикинув стоимость лечения пришла к выводу, что лучше наверное купить на год страховку в какую-нибудь крупную клинику, но пока на процедуры буду ходить туда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

варианты есть? я никак выбрать не могу

Честно говоря, вариантов нет.

На моей прошлой работе мы были прикреплены к поликлинике Моситалмед (Арбат, 28), СК - МАКС.

Обращалась туда к разным врачам, и не было ощущения, что меня разводят.

Меня даже на скорой увозили пару раз по той страховке. В вполне приличные больницы.

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику или медицинский центр. Может быть, если не у нас в Строгине, то в районе Тушинский-Сходни-Щуки, кольца. Буду рада любой информации, вне зависимости от месторасположения. К сожалению, в той клинике, где я давно наблюдаюсь, на этой неделе ведутся профработы. А мне очень нужно попасть ко врачу.

Кого я ищу: гастроэнтеролог и невропатолог (невролог). А если кто знает, где хороший лор работает, поклон мой тем до самой земли :)

 

в Натали мед хороший невролог Дробинская, мою маму наблюдала

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

полностью с вами согласна!!! СитиЛаб, вообще кульная лаборатория, пришла я туда как-то с парнем сдавать мазки))) Он так боялся, что на отрез отказался здавать, да и вдобавок так молоденькая мед.сестра))так вообще перепугался, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО, он просто был в восторге, настолько все четко, безболезненно!! Спасибо Вам!!

да что ж так откровенно пиартие-то?

все равно инвитро больше доверяют))

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

да что ж так откровенно пиартие-то?

все равно инвитро больше доверяют))

 

смотря кто: врачи в институте Мечникова результаты анализов из Инвитро даже читать не хотят

и я не пиарю Ситилаб, потому как никакого отношения к ним не имею, а делюсь впечатлениями и информацией. Вроде как тема для того и создана?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика