Перейти к публикации
Форум района Строгино

-Искушение искусством!!


InK

Рекомендованные сообщения

ИМХО, много «таких» картин вообще ничего не значат, т. к. написаны под веществами.

Ну это немного из другой оперы, вот например фильм Pink Floyd "The Wall" с анимационными вставками рисовался под герычем и другими наркотическими препаратами :)

 

493.jpg

 

1260602022_s2.jpg

 

29TRIAL.jpg

 

u3ybfo83bfiuqwbf.jpg

 

4-6f.jpg

Изменено пользователем ­Талли
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

на первой картинке непонятно что за красные отростки, или чтоб там ни было.

А вообще это иллюзорная филейная часть в виде перевернутой луковицы,в низу где ботинки -это очень похоже на смокинг.Шляпа, человек в поклоне. С точки зрения рисунка -мне не нравится. Но узнать о страхах\чувствах человека было любопытно.

Понимаете , многие люди не могут выразить свои чувства словами, особенно мужчины, зато очень развиты мыслеформы, у творческих и художественных талантов особенно, даже если нарисован полный бред, то по нему можно читать. Красивые эмоции перенесенные на бумагу, нравятся всем, а страхи, отторгают. Что тут видно, те общее впечатление. Человеку не хватает женщины\внимания женщины, к нему относятся безразлично\черство , За ним Наблюдают\следят, он скрывает свои чувства\ощущения, умеренно проявляет агрессию, Скорее всего его или мучает бессонница,или ведет ночной образ жизни. С Тостом-рукой не ясно.

Ссылка на сообщение

Эта тема - безумно интересная...... Браво, Ink!

Позвольте и мне поделится своими предпочтениями.....

Я уже много лет являюсь поклонницей Михаила Шемякина..... талантище!!!!!!!

Обожаю не только его картины, но он еще и скульптор потрясающий....

Помню, показывали его цикл передач, в котором он рассказывал о своем творчестве и современном искусстве....это было очень интересно.....

 

 

Такая тема потрясающая...... было бы очень интересно узнать о Ваших (обращаюсь ко всем форумчанам!!!) предпочтениях в искусстве.......

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Такая тема потрясающая...... было бы очень интересно узнать о Ваших (обращаюсь ко всем форумчанам!!!) предпочтениях в искусстве.......

Есть у меня слабость, испытываю дикий трепет перед картинами Эшера

Ready%20made%20Bouquet%201956.jpg

А особенно - "спускающийся вниз поднимается вверх"

 

escher_stairs.jpg

Двойной астероид.1949. Торцовая гравюра(четыре доски). Диаметр 37,5 см Два правильных

double-planetoid.jpg

post-117-0-56532800-1300828070_thumb.jpg

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Смотрю на картину и появляются внутренние противоречия. Может есть что-то из картин, что возможно хотели бы обсудить, как например это произведение искусства!

DejaVuWaltz_72bigAmyCrehore.jpg

Мне тут не ясно, что автор хотел донести. Бросается в глаза хвост обезьяны, если это вообще обезьяна, у нее ноги и руки человеческие. А чертик привязанный к дереву, тоже неясно, вроде бес, а вроде и крылья за спиной. много еще мелочей...кажутся нелогичными,никак не укладываются в обще человеческое понимание!

Да, картина из противоречий создана. Кошка с размерами и мордой медведя лезет на дуб, на котором растут груши...Малютка ангел-бес привязан к дереву таким образом, что становится жалко. В центре сидит огромная голая девица, но обезьяна почему-то привлекает больше внимания...И не видно неба...Всё в картине написано так, чтоб вызвать дискомфорт и растерянность...

Я думаю, это изображение ада.

Изменено пользователем Алёнка Б
Ссылка на сообщение

Странное впечатление от картин...Как будто какого-то извращения коснулась...Осадок такой непонятный. Как будто изображённое на картинах хочется остановить...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика