Перейти к публикации
Форум района Строгино

Внимание вирус. Поберегите своих детей и себя


tilik

Рекомендованные сообщения

Ищите и обрящете.

Я на рассуждения не подписывалась.Хорошо объяснять тем,кто хочет узнать.А те,кто в своём неведении хочет быть тёмным что-то объяснять..ну,это как атеисту доказывать что Бог есть.

ну просветите.... Вот хотим узнать ведь про них. Хоть названия напишите.....

Ссылка на сообщение

Антибиотики при вирусных инфекциях абсолютно бессильны. Для подстраховки их назначают дабы избежать развития бактериальной инфекции. Это я , как дочь, врача говорю)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Антибиотики при вирусных инфекциях абсолютно бессильны. Для подстраховки их назначают дабы избежать развития бактериальной инфекции. Это я , как дочь, врача говорю)

что ж вы, дочь врача, и не знаете о специальных противовирусных АБ, и не стыдно?))

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да уж, для подстраховки при кашле и соплях - сплошь и рядом...Клацид, например - ничего себе подстраховочка...Нет, серьезно, хотелось бы услышать хоть одно название, или ссылку бы. Вдруг правда есть. Может это просто другое название противовирусных препаратов, народное?

Ссылка на сообщение

Да уж, для подстраховки при кашле и соплях - сплошь и рядом...Клацид, например - ничего себе подстраховочка...Нет, серьезно, хотелось бы услышать хоть одно название, или ссылку бы. Вдруг правда есть. Может это просто другое название противовирусных препаратов, народное?

У нас похожая картина была в марте. Внуку назначали сумамед в суспензии. Но только после того, как вирусная стадия закончилась,

и пошёл второй подъём температуры. То есть явное бактериальное осложнение.

Там курс короткий, 3 дня. Знакомые врачи рекомендуют именно антибиотики с короткими курсами, вроде как меньше шансов побочек нахватать.

Расчёт строго по весу. Строго с применением современных антигистаминов и восстановлением флоры.

Вторая стадия пролечилась хорошо. А вирусная была тяжёлой. Температура до 40, сбивалась с трудом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень обидно за наших дочерей врача,у которых такие безграмотные отцы..и дочери.

Чувствуется дама развлекается так.... Посеять в головах взволнованных мамочек дурную мысль и наслаждаться паникой.

Ссылка на сообщение

Я согласна с врачами, которые для назначения антибиотика направляют на клинический анализ крови. И если необходимо, тогда антибиотик, конечо. Это не касается тех серьезных случаев, когда назначение антибиотика необходимо немедленно. Это уже профессионализм педиатра. С нами такого, к счастью, не случалось.

Только про противовирусные антибиотики так и не рассказали...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика