Перейти к публикации
Форум района Строгино

Частная школа Феникс


KurtsinaO

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks спустя...

Достоинства:

1) Отличная подборка учителей.

2) Хороший ремонт.

3) Отличное соотношение цена/качество образования.

Недостатки:

1) Не очень хорошее оснащение школы (старые компьютеры, только 3 микроскопа в кабинете биологии).

2) Немного хромает вторая половина дня.

3) Не очень хороший контроль за поведением учащихся

Я могу смело рекомендовать эту школу тем, кому нужно максимальное качество образования и не важны всякие дорогие приятности, присущие школам за ~50000 руб/месяц. Эта школа предоставляет очень широкие возможности для расширения кругозора - есть очень много факультативов, и все они проводятся очень профессионально. Но воспитателей очень мало, поэтому самоподготовки превращаются в хотспоты буллинга.

Изменено пользователем damic800
Ссылка на сообщение
только 3 микроскопа в кабинете биологии).

Извините, что я тут с оффтопом, но этот ужасный недостаток вызвал у меня совершенно неприличный приступ веселья, усиленный воспоминаниями о школе в которой я некогда учился.

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

Понимаю, что могу быть необъективна, но как выпускник этой школы хочу сказать, что образование она дает замечательное и во взрослую жизнь выпускает достаточно адаптированных к современности молодых людей :) И это перевешивает те незначительные недостатки, которые есть в любом, даже самом навороченном, учебном заведении. А Феникс - далеко не единственная частная школа, где я училась, поэтому имею право так говорить. Поступайте, не пожалеете :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Извините, что я тут с оффтопом, но этот ужасный недостаток вызвал у меня совершенно неприличный приступ веселья, усиленный воспоминаниями о школе в которой я некогда учился.

Неужели микроскопы настолько дорогие, что их не может купить хорошая школа...

 

Понимаю, что могу быть необъективна, но как выпускник этой школы хочу сказать, что образование она дает замечательное и во взрослую жизнь выпускает достаточно адаптированных к современности молодых людей :) И это перевешивает те незначительные недостатки, которые есть в любом, даже самом навороченном, учебном заведении. А Феникс - далеко не единственная частная школа, где я училась, поэтому имею право так говорить. Поступайте, не пожалеете :)

Абсолютно согласен. В отличие от многих дорогих школ, эта предоставляет качественное образование, а не просто пытается содержать детей в комфорте.

Ссылка на сообщение
что за вступительные 100.000тыс., чтобы поступить в школу, т. е., чтобы взяли?

Да, в течение 3 месяцев. Обязательно посмотрите мой подробный отзыв об этой школе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика