Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Единственный минус - не любая посуда подходит)))

А так - да, жена не нарадуется... Готовится, как на газе..

 

А индукционная панель тоже в тактовом режиме работает? Типа 5 сек греет, 5 сек отдыхает.

 

Еще попадаются жалобы аля:

 

"Когда выбирали панель, не знали про такую особенность и отзывов про эту особенность небыло. Для полного функционирования нужна сеть с 2 фазами. На одной фазе работает в пол мощности, т.е. на 3кВт, так указано в инструкции. Естественно у нас, как и у большинства, в квартире только одна фаза. Но всё бы ничего, редко когда надо включать несколько конфорок на полную мощность, но вся проблема в том, что даже если включать 3шт на минимум, все равно они начинают щелкать. В общем там ограничение не по мощности, а по количеству одновременно включенных конфорок. P.S. Для подключения к одной фазе естественно 2 провода были соединены вместе, как указано на схеме подключения."

 

Что за хрень?

Ссылка на сообщение

Вчера меня осенило) думаю, кого же мне препод мой напоминает...тадададааааам .... Талли) волосы ток другие) и возраст, препод постарше.

Завтра поинтересуюсь у вас как вы подготовились.

Два студента заходят в туалет, становятся в соседние кабинки...
— Тебе зачёт по начерталке поставили.
— Нет, этот муд%к ещё не поставил.
Из соседней кабинки:
— И не поставлю.
Ссылка на сообщение

Завтра поинтересуюсь у вас как вы подготовились.Два студента заходят в туалет, становятся в соседние кабинки...

— Тебе зачёт по начерталке поставили.

— Нет, этот муд%к ещё не поставил.

Из соседней кабинки:

— И не поставлю.

А у меня и правда завтра занятие))

Мож брат? Или дядя?)

Ссылка на сообщение

А индукционная панель тоже в тактовом режиме работает? Типа 5 сек греет, 5 сек отдыхает.

 

Еще попадаются жалобы аля:

 

"Когда выбирали панель, не знали про такую особенность и отзывов про эту особенность небыло. Для полного функционирования нужна сеть с 2 фазами. На одной фазе работает в пол мощности, т.е. на 3кВт, так указано в инструкции. Естественно у нас, как и у большинства, в квартире только одна фаза. Но всё бы ничего, редко когда надо включать несколько конфорок на полную мощность, но вся проблема в том, что даже если включать 3шт на минимум, все равно они начинают щелкать. В общем там ограничение не по мощности, а по количеству одновременно включенных конфорок. P.S. Для подключения к одной фазе естественно 2 провода были соединены вместе, как указано на схеме подключения."

 

Что за хрень?

Не замечал такого...

Ссылка на сообщение

В обычных плитах как правило тоже заложено две схемы подключения, отчасти по этому и провод в комплект кладут не часто. Насчет ограничения мощности немного странно, неужто индукционка жрет больше чугуния?

Ссылка на сообщение

блять , сутки  провел без  связи , телепон утонул ф колодце....... это прекрасно , портвейн пили , джамшута гоняли.....

......талли пидрило

Ссылка на сообщение

В обычных плитах как правило тоже заложено две схемы подключения, отчасти по этому и провод в комплект кладут не часто. Насчет ограничения мощности немного странно, неужто индукционка жрет больше чугуния?

У нас 2-х конфорочная по 2КВт на конфорку 

блять , сутки  провел без  связи , телепон утонул ф колодце....... это прекрасно , портвейн пили , джамшута гоняли.....

......талли пидрило

Голубей запускали?

Ссылка на сообщение

Не замечал такого...

Это в Электролюксах. Там даже в инструкции сказано про ограничение 3,4 кВт на фазу. Но! Можно же перемычкой из комплекта три фазы замкнуть и на один провод повесить.

Но пишут, что не помогает.

 

А тя какая панель?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика